Специалист по работе с клиентами / Почтальон

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Почта России
Бор
Интернациональная улица 37

Вакансии специалиста по работе с клиентами и почтальона на отделении 606440, 606446.
Работа рядом с домом в стабильной компании, удобный график работы, влияйте на свой доход самостоятельно.

· Стабильную заработную плату до 30000 рублей дважды в месяц (состоит из оклада, премии).
· Возможность выбрать отделение рядом с домом.

Работая в Почте России:

· Получайте подарки на праздники и новогодние подарки для детей.
· Мы оформим Вам страховку.
· Мы предоставим вам оплачиваемые больничные и отпуска.
· Мы частично компенсируем путевки в санатории и детские лагеря.
· Мы организуем вам корпоративную программу обучения.
· Вы сможете построить свою карьеру уже через 6 месяцев работы в компании.

Что нужно будет делать:

· Консультировать клиентов по услугам Почты России;
· Принимать, обрабатывать, вручать почтовые отправления;
· Осуществлять денежные переводы, прием платежей, выплату пенсий и пособий;
· Доставлять и вручать адресатам почтовые отправления, печатные издания, рекламные материалы и письменную корреспонденцию;
· Доставлять и вручать пенсии и пособия;
Вести учет и документальное оформление доставки и вручения почтовых отправлений и денежных средств.

Работа в Почте России — полезный опыт в надёжной компании.

В нашу команду мы ищем операторов по работе с клиентами и почтальонов. Это специалисты, которые консультируют клиентов отделения Почты, помогают разобраться в услугах и сервисах. Наши почтальоны доставляют письма, печатные издания, корреспонденцию, счета, пенсии и пособия. Эта вакансия для тех, кто любит помогать людям и предпочитает подвижную работу.
Нас более 300 000 человек. И мы стремимся к тому, чтобы сделать Почту России клиентоориентированной и технологичной компанией, надёжным и современным поставщиком почтовых, логистических и финансовых услуг.

Станьте частью большой команды Почты России!

Звоните и откликайтесь!