Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: VIATEAM
Воронеж

Мы — динамично развивающаяся производственно-торговая компания, выпускающая керамогранит ENNFACE. Наши клиенты находятся во всех регионах РФ и странах СНГ. Продукция нашей компании не уступает качеству Европейских производителей, поэтому клиентская база компании постоянно растет.

Ищем в свою молодую и активную команду ТМ ENNFACE регионального менеджера по продажам в ЦФО. Будем рады Вас видеть в нашей команде!

• Привлечение новых торговых точек на территории Черноземья по продаже продукции компании;
  • Проведение презентаций и активное продвижение товаров компании в торговые точки на вверенной территории, проведение обучения торгового персонала, дизайнеров;
  • Контроль за размещением и обновлением рекламных материалов и оборудования;
  • Анализ рынка, мониторинг конкурентной среды;
  • Оценка эффективности выставленного ассортимента, улучшение мест размещения продукции в торговых точках по отношению к продукции конкурентов;
  • Участие в разборе претензий;
  • Оформление отчетности в стандартах компании.

• Опыт в продажах от 1 года, желательно в сфере продаж строительных материалов (керамическая плитка, керамический гранит, пр. напольные покрытия).
  • Уверенный пользователь ПК (Power Point, Microsoft Excel, Microsoft Word).
  • 80% времени командировки
  • Коммуникабельность, энергичность, гибкость, мотивация на результат, умение убеждать, навыки планирования и организации работы.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Удаленная работа
  • Рабочий день: пн-пт, с 9:00 до 18:00.
  • Заработная плата: оклад + премия. Размер обсуждается индивидуально по итогам собеседования, совокупный доход не ограничен.
  • Обучение продукции компании.