Кредитный брокер (по работе с физическими лицами)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Инвестор
от 120000 RUR
Тюмень
улица Пермякова 1

Банковский центр Виктора Шевченко «БЕЗОТКАЗОФФ» входит в ТОП 3 ведущих региональных компаний и имеет более 7 вариантов предложений для клиента, собственную систему проверок и одобрения заявок.

На протяжении 10 лет успешно содействуем в получении кредитных средств для бизнеса и частных лиц.

Мы являемся партнерами более 70 банков России и 285 кредитных агентств, хорошо разбираемся в банковских продуктах, именно поэтому подбираем для каждого клиента самое выгодное решение.

Наши клиенты получают одобрение по заявкам в 100% случаев. Быстро, качественно, спокойно, потому что мы предоставляем профессиональный анализ даже в самых сложных случаях, когда клиент получил отказ от большинства банков.

В связи с увеличением потока входящих клиентов и увеличением штата открыта вакансия Кредитный брокер по работе с физическими лицами.

• Ввод в должность, обучение для максимально эффективного старта;

• Конкурентную заработную плату без ограничений;

• Развитие и рост в компании;

• Комфортные условия работы;

• Интересную корпоративную жизнь, дружный коллектив;

• График работы с 9.00 до 18.00, пятидневка. Офис: г. Тюмень, ул. Пермякова, 1;

• Официальное трудоустройство в соответствии с законодательством РФ;

Задачи:

• Анализ финансового состояния клиентов: платежеспособности, кредитной истории, залоговой поддержки.

• Направление заявок на рассмотрение банкам партнёрам;

• Информирование клиента об условиях предоставления кредита;

• Заключение кредитных договоров;

Наш идеальный кандидат:

• Имеет релевантный опыт работы по экспертизе документов, опыт работы в сфере кредитования, будет преимуществом;
  • Знание основ бухучета, договорной работы, документооборота;
  • Готовность к изучению большого объема информации;
  • Опытный пользователь ПК, электронных сервисов, Excel;

Ждем в свою команду активного, целеустремленного Сотрудника желающего много зарабатывать и реализовать свой потенциал!