Менеджер ресторана

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Joki Joya
Ленинский проспект 109

JOKI JOYA — это парки развлечений для всей семьи. Сегодня бренд Joki Joya является лидером индустрии детских развлечений в России и состоит из 30 парков в 3 городах: 19 в Москве и МО, 10 в Санкт-Петербурге и 1 в Твери.

В связи с открытием нового семейного Парка активного отдыха Joki Joya ТРЦ РИО Ленинский примет в свою команду ответственного и активного сотрудника на позицию Менеджер ресторана/Администратор парка.

Став частью нашей команды ты получаешь интересную работу в стабильной и развивающейся компании:

• достойный уровень заработной платы — 4800 руб/ (возможны доп смены)+ ежемесячные премии по результатам работы;
  • график работы: 2/2 с 9.00 до 22.00;
  • стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • бесплатное 3х-разовое питание;
  • участие в корпоративной жизни компании (корпоративы, футбол, пейнтбол, пляжные виды спорта, участие в городских спортивных чемпионатах — Гонка героев, Забег Р. Ф. и многое другое).

Мы создаем не только атмосферу праздника, но и открываем дорогу для карьерного роста: вырасти до руководящей должности в нашей компании реально.

Твои задачи:

• эффективная организация работы Парка (входная зона, игровая и ресторан), создание и поддержание комфортных условий для пребывания Гостей в Парке;
  • контроль за соблюдением стандартов качества работы обслуживающего и производственного персонала;
  • управление персоналом смены (~10−25 сотрудников);
  • обеспечение и контроль наличия необходимых запасов товарно-материальных ресурсов;
  • взаимодействие с гостями‚ предотвращение и решение конфликтных ситуаций.

От тебя:

• опыт работы в ресторанной сфере на руководящих/административных должностях обязателен от 6 мес !
  • умение организовывать и управлять, мотивировать сотрудников;
  • знание законодательных норм, регулирующих работу предприятия в сфере общественного питания;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • коммуникабельность, инициативность, внимательность.

Мы ждем именно тебя и хотим, чтобы ты стал частью команды Joki Joya!