Начальник финансового отдела

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: СервисПит
Калининград
улица Богдана Хмельницкого 57

Компания «Русский пир» является крупнейшим оператором общественного питания с 2008 года по всей Калининградской области. В нашей компании работают профессионалы своего дела, влияющие на результат и формирующие успех предприятия.

Наша миссия: Помогать людям быть здоровыми с самого детства и в течение всей жизни благодаря вкусному и сбалансированному питанию!

Компания постоянно растет и развивается, поэтому мы ищем в нашу команду инициативного и проактивного начальника финансового отдела!

Что необходимо делать:

• управлять движением финансовых ресурсов предприятия и регулирование финансовых отношений;

• разработку финансовой стратегии предприятия;

• обеспечивать своевременное поступление доходов, оформлять в установленные сроки различных финансовых операций;

• анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия;

• контролировать выполнение финансового плана и бюджета;

• определять источники финансирования производственно-хозяйственной деятельности предприятия;

• руководить отделом в количестве 5 человек.

• высшее профильное образование;

• знание всех участков работы в сфере бухгалтерского и налогового учета;

• опыт работы в аналогичной должности не менее 5лет;

• Знание программ: Контур-диадок, 1С Общепит, 1 С Управление торговлей, ЕИС, 1С ЗУП, Банк-клиент

• График работы 5/2 с 8.00 до 17.00;

• Комфортабельный офис в центре города

• Развитие профессиональных компетенций за счет компании

• Ежегодная индексация зп.

• компенсация корпоративной связи

Если вы готовы присоединиться к группе профессионалов и внести свой вклад в развитие компании — звоните и пишите!
мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram.

Мы ждем именно Вас!