Инженер-конструктор (металлообработка)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Флагман
Краснодар

Компания «Флагман» торговая марка WORKMASTER основана в 2008 году и, на сегодняшний

день, мы — один из лидеров рынка электроинструмента юга России. С 2019 года компания активно занимается разработкой и производством оборудования и техники на собственной производственной площадке в г. Краснодар.

Мы стремительно развиваемся и дорожим каждым сотрудником, обеспечивая стабильность и безопасность работы и помогая всем членам команды реализовывать свой опыт и потенциал. Наша компания поддерживает желание каждого сотрудника активно развиваться, осваивать новые знания и навыки, приобретать профессиональный и жизненный опыт.

Компания «Флагман» (ТМ WORKMASTER) сегодня — это:

• стабильная развивающаяся компания;
  • надежный работодатель;
  • несколько собственных торговых марок;
  • свои сервисные центры;
  • развитая сеть дистрибьюции продукции.

Если ты еще не в нашей команде, тебе интересно все, что связано с металлообработкой, ты любишь творить и создавать новые конструкции, ты хочешь расти и развиваться, спеши откликнуться и присоединиться к нам! Мы ждем тебя!

Приглашаем в нашу команду Инженера-конструктора (металлообработка).

Основные задачи:

• Разработка 3D моделей и конструкторской документации изделий средней сложности;
  • Внесение изменений в КД;
  • Подбор материалов, оборудования и оснастки;
  • Составление спецификаций;
  • Расчет себестоимости продукции;
  • Участие в испытаниях готовой продукции;
  • Внесение предложений по оптимизации производственного процесса;
  • Сопровождение изготовления продукции в рамках производственного процесса;
  • Взаимодействие с отделом бухгалтерии по вопросам производства.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в области металлообработки;
  • Знание основ технологии производства изделий из листового металла на станках с ЧПУ;
  • Высшее техническое образование;
  • Уверенный пользователь ПК, SolidWorks/ Компас 3D;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Ответственность, самостоятельность, внимательность, инициативность;
  • Умение работать в команде.

• Конкурентная заработная плата (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом);
  • Удобный график работы 5/2 с 08.00 до 17.00;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Абсолютно новое оборудование;
  • Работа в развивающейся компании с большим потенциалом;
  • Место работы: — г. Краснодар, п. Колосистый (удобное расположение для проживающих в районе Немецкой Деревни, Западного Обхода, Т. Ц. Красная Площадь, х. Копанского).