Менеджер по перосналу

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Три сферы
Ярославль
Школьная улица 1

Dolphin Planet — уникальный комплекс, созданный на базе ярославского дельфинария. Сегодня он включает в себя SPA, отель, бассейны собстыенный пляж, рестораны, собственный музей и океанариум.

Уже более 12 лет предлагаем нашим гостям не только шоу-программы, но и уникальную возможность зарядиться радостью от общения с морскими животными. Это место, где вы сможете восполнить энергию, зарядиться и получить новые яркие впечатления. Любовь к себе начинается с качественного отдыха. И это именно то место, где созданы все необходимые условия для этого.

В связи с открытием второго комплекса в г. Ростов, мы ищем в нашу команду активного и грамотного HR-менеджера.

Что Вам предстоит:

-участвовать в открытии нового комплекса (полный цикл подбора персонала к открытию, планируемый штат около 100 человек);

-организация подбора персонала на все позиции в уже существующий комплекс, штат до 150 человек (подготовка макетов, проработка новых каналов привлечения, проведение первичного отбора и организация собеседований с руководителями);

-постановка HR процессов с 0 (разработка Welcome тренинга, Welcome-box, проведение опросов и exit-интервью и т.д.);

-установление долгосрочных отношений с учебными заведениями (организация стажировок, дней открытых дверей, запуск партнерских программ и т.д.);

-помощь с внедрением CRM системы (AMO CRM).

Для Вас подойдет данная вакансия, если:

-Вы уже не первый год в HR;

-Вы умеете оцифровывать результаты работы и работали с HR метриками;

-Вам интересно создавать что-то новое;

-Вам интересен опыт открытия нового предприятия;

-У Вас уже накоплен достаточный опыт и Вам есть чем поделиться;

-Вы легко устанавливаете контакт и находите общий язык с руководителями, линейным персоналом, гуманитариями и сотрудниками технических специальностей.

Что мы готовы предложить:

-работа в красивейшем загородном SPA комплексе;

-уровень дохода от 55 000 на руки (оклад 55 000 + премия до 10 000 за выполнение спецзадач);

-корпоративное питание;

-корпоративные подарки сотрудникам и их детям на праздники;

-скидки на услуги комплекса пропорционально стажу работы;

-оформление по ТК РФ