Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: НЕВАТОМ
Томск
улица Тимакова 21с1

НЕВАТОМ — эксперт на рынке вентиляции. Мы занимаемся разработкой, производством и поставками вентиляционного оборудования уже более 20 лет. Мы активно растем и сегодня приглашаем в свою команду Оператора 1С!

Если тебе интересно развиваться в технической сфере и общаться с клиентами, то мы ждем именно тебя!

• обрабатывать поступающие заявки от клиентов и консультировать их по техническим характеристикам на входящей линии;

• осуществлять подбор оборудования по заявке или проекту;

• выполнять расчеты и формировать счета на оплату в 1С.

От тебя мы ожидаем:

• высшее или среднее специальное образование

• доброжелательность и готовность к общению с клиентами;

• навыки быстрой работы за ПК;

• готовность работать в режиме многозадачности.

Мы гарантируем:

• официальное трудоустройство с первого дня работы и своевременную «белую» зарплату;

• пятидневную рабочую неделю: основной график с 8−30 до 17−30, одна неделя в месяц — с 10−30 до 19−30;

• возможность построить свою карьеру в стабильной, развивающейся федеральной компании;

• обучение на корпоративной платформе под руководством опытного наставника и отдела обучения;

• скидки от партнеров для сотрудников компании;

• комфортный офис, всю необходимую оргтехнику;

• постоянное развитие, перспективы карьерного и профессионального роста: до ведущего специалиста, либо в направлении продаж или инженерной специальности.

Ждем твой отклик и скорую встречу!

Сегодня НЕВАТОМ насчитывает 29 торговых и складских представительств по всей России и ближнему зарубежью, от Владивостока до Москвы и Санкт-Петербурга, с производственными центрами в Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре