Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ДЭФО
Хабаровск
улица Джамбула 78

Лидер рынка России по продажам офисной мебели ТМ ДЭФО — это многолетнее лидерство, надежное партнерство и динамичность развития.

Мы создаем современные офисные пространства «под ключ» — от идеи до воплощения проекта.

Наш успех — заслуга талантливых, постоянно развивающихся профессионалов, которые позволяют быть лучшими в своей сфере.

Мы — это многолетнее лидерство, надежное партнерство и динамичность развития.

Приглашаем к профессиональному сотрудничеству Специалиста по тендерам.

• Осуществлять мониторинг специализированных сайтов, торговых площадок по объявлению государственных и коммерческих открытых конкурсов, тендеров, электронных аукционов;
  • Оценивать экономическую целесообразность участия в торгах, по результатам подготавливать информацию и материалы для принятия решения об участии в торгах;
  • Запрашивать необходимую конкурсную документацию, изучать её требования;
  • При необходимости запрашивать разъяснения и учитывать изменения в конкурсной документации;
  • Оперативно подготавливать полный пакет документов;
  • Взаимодействовать с менеджерами и руководителями отделов по специфике и ценообразованию предлагаемой продукции и технической части заявок;
  • Оформлять конкурсные заявки;
  • Вести переговоры и переписку с организаторами конкурсов;
  • Одновременно вести несколько проектов;
  • Своевременно предоставлять всю необходимую информацию об условиях поставки, гарантии, сертификатах;
  • Заключать договоры, контракты;
  • При необходимости отслеживать возврат денежных средств, внесённых в качестве обеспечений заявок;
  • Ведение отчетности.
  • Опыт работы в аналогичной должности обязателен;
  • Знание правил и условий работы на электронных торговых площадках, требований к подготовке заявок на участие в закупочных процедурах по 44-ФЗ, 222-ФЗ, коммерческих закупок;
  • Знание законодательства в сфере организации и проведения аукционов, запросов котировок (закон 44-ФЗ, 223-ФЗ) и коммерческих закупок;
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Умение анализировать и систематизировать полученную информацию;
  • Аналитический склад ума, усидчивость, умение организовать свою работу, умение работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности;
  • Внимательность к деталям;
  • Коммуникабельность, активность, стрессоустойчивость, ответственность, исполнительность, нацеленность на результат.
  • Работу в крупнейшей федеральной мебельной компании, успешно специализирующейся на производстве и продаже офисной мебели с 1991 года;
  • Плавный ввод в должность (у нас есть корпоративная платформа обучения, также за вами будет закреплен наставник);
  • Профессиональный и карьерный рост, благодаря своим результатам Вы сможете стать ключевым менеджером и вести проекты с федеральным бизнесом;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2 c 9:00 до 18:00;
  • Прозрачная система мотивации: 60.900 т. р (на руки)
  • Свой корпоративный учебный портал Компании ДЭФО;
  • Рабочее место по адресу: г. Хабаровск, ул. Джамбула, 78 (офис ДЭФО).

Уважаемые соискатели, благодарим Вас за интерес, проявленный к открытой вакантной позиции!
    Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим нам резюме. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы обязательно свяжемся с Вами лично в течение 5-ти рабочих дней.