Специалист отдела экономической безопасности

Работодатель: Совкомбанк Лизинг
Хабаровск
улица Ленина 57

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Осуществлять проверку бизнеса потенциальных лизингополучателей и предоставлять кредитному комитету заключение по результатам проверки;
  • Осуществлять проверку агентов, а также сделок, связанных с финансово-хозяйственной деятельностью Общества;
  • В рамках задач связанных с взысканием денежных средств проверять платежеспособность клиентов;
  • Взаимодействовать с правоохранительными органами, а также судебными приставами в части возбуждений уголовных дел, в том числе обжалований и вынесенных постановлений;
  • Осуществлять проверку сведений о приобретаемом имуществе (ТС, СМ, Оборудование);
  • Осуществлять поиск и возврат лизингового имущества, утраченного в результате мошеннических действий третьих лиц Осуществлять проверку агентов, а также сделок, связанных с финансово-хозяйственной деятельностью Общества.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Ответственность;
  • Высшее юридическое образование;
  • Аналитический склад ума;
  • Внимательность;
  • Свободное владение ПК и офисными программами MS Office (Word, Excel), Outlook.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильный уровень дохода (оклад + премия);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 9:00—18:00;
  • Интересные задачи и профессиональный рост;
  • Свободное общение с Руководством компании: предлагай любые идеи и реализовывай интересные проекты;
  • Путешествия по России, знакомства с новыми людьми, конкурсы и корпоративы — живи яркой корпоративной жизнью.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИВАТЬ СВОИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ, ПОЛУЧАТЬ КЛАССНЫЙ ОПЫТ, А ГЛАВНОЕ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ!