Менеджер по работе с ключевыми клиентами (Key Account Manager/КАМ)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Эстель Центр
от 120000 до 200000 RUR

ESTEL — лидер по производству профессиональной косметики для волос в России. Более 20 лет в Бьюти-индустрии, филиалы Компании расположены в странах СНГ и Европы.

ООО «Эстель Центр» является официальным дистрибьютером бренда ESTEL. Штат компании — более 300 сотрудников. Стабильный рост более 14 лет. Активное развитие Компании и расширение штата.

В нашей Компании объявляется конкурс на должность Менеджера по работе с ключевыми клиентами (КАМ).

Уважаемые соискатели, обращаем Ваше внимание, что в нашей компании в приоритете личное общение с клиентами, работа предполагает разъездной формат.

• Работа с сетевыми клиентами;
  • Ведение клиентской базы, общение с собственниками бизнеса, управляющими, администраторами, парикмахерами, стилистами;
  • Проведение встреч и презентаций, ведение переговоров с ЛПР, согласование коммерческих условий;
  • Выстраивание долгосрочных отношений;
  • Работа с текущей базой, а так же привлечение новых клиентов;

• Контроль за соблюдением договорных обязательств;
  • Выполнение плана продаж;
  • Проведение event-мероприятий;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Предоставление отчетов о выполненной работе;

Кого мы ищем:

Кандидата с релевантным опытом работы от 1 года, который:

• Имеет успешный опыт работы в сегменте В2В;

• Обладает эффективными навыками продаж и ведения переговоров;

• Умеет обрабатывать большие объёмы информации и находить творческие решения;

• Знает рынок бьюти-индустрии или готов быстро учиться;

• Нацелен на результат и готов брать на себя ответственность;

• Готов к разъездной работе (посещение офиса по необходимости), 97% рабочего времени- работа «в полях»;

• Оформление и социальный пакет, полностью «белая» заработная плата;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 (выходные: сб., воскр. и праздничные дни по производственному календарю);
  • Достойный, стабильный доход: оклад + премия;
  • Заработная плата на испытательном сроке от 92 0000 (возможно сокращение ИС — в зависимости от показателей);
  • Регулярное Обучение/Тренинги в Академии ESTEL (г. Москва и г. С.-Петербург) ;
  • Компенсация мобильной связи и ГСМ;
  • ДМС через 6 мес. после трудоустройства;
  • Успешный и дружный коллектив.