Главный бухгалтер

Работодатель: Творческое образование
от 100000 до 120000 RUR
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Будённого 129

artTech — это живое образовательное пространство, где мы предоставляем возможность развивать свои творческие способности и навыки, а также изучать теорию и практику дизайна.

Мы входим в холдинг VK и являемся партнерами образовательной платформы Skillbox.

Наша миссия — сделать 10% людей счастливее через образование!

В настоящий момент мы в поиске опытного и системного Главного бухгалтера в УК.

• Организация и ведение кадрового делопроизводства.

• Вести бухгалтерский учет нескольких юридических лиц (составление первичных документов, учет расходов и доходов, формирование бухгалтерских проводок).

• Заниматься составлением налоговой отчетности (подготовка деклараций, сдача отчетности в налоговые органы).

• Осуществлять контроль за исполнением бюджета (анализ финансовых показателей, составление отчетов о выполнении плана).

• Работать с банками (контроль за движением денежных средств, составление платежных поручений).

• Общаться с контрагентами (проверка документов на правильность оформления, составление счетов-фактур).

От тебя мы ждем:

• Наличие высшего образование в области бухгалтерского учета.

• Опыт работы не менее 3 лет в качестве главного бухгалтера.

• Знание законодательства РФ в области бухгалтерского учета и налогообложения.

• Уверенный пользователь ПК и программами MS Office, 1С.

• Коммуникабельность, ответственность, организованность.

Что мы готовы предложить:

• Конкурентную «белую» заработную плату.

• График работы: 5/2 с 10 до 19 по МСК.

• Работу в красивом и уютном офисе в центре в Краснодара.

• Профессиональный и карьерный рост.

• Команду единомышленников, нацеленных на результат.

• Активную корпоративную жизнь: мы проводим командообразующие мероприятия, тимбилдинги, дарим возможность поездки за границу и многое другое.

Если ты видишь себя в этой роли, то скорее откликайся и напиши в сопроводительном, чем привлекла вакансия.