Инженер - программист ПЦН (пульта централизованного наблюдения)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ЧОП Барс-Лидер
Томск
микрорайон Телецентр, Больничная улица 4/2

В частном охранном предприятии «БАРС» открыта вакансия — инженер ПЦН.

Здравствуйте, меня зовут Александр Пташник, я основатель охранного предприятий «Барс». Мы предоставляем нашим клиентам охранные услуги, включающие в себя комплекс мер по выявлению, предупреждению и предотвращению опасных ситуаций. Мы работаем с 1995 года и под нашей защитой более 2500 объектов!

Инженер — программист ПЦН нашей компании — это человек, который может обеспечить организовать систематизацию рабочих процессов и оптимизацию программного обеспечения.

Вот, что от Вас потребуется:

• Высшее образование или средне-специальное техническое образование;
  • Отличное знание ПК;
  • Знание устройства локальных и интернет сетей;
  • Опыт работы в должности инженера по эксплуатации электрооборудования, инженер-программист, сисадмин от 3 лет;
  • Проведение ремонта и замены неисправного пультового оборудования и средств передачи информации;
  • Приветствуются навыки работы с клиентами; преимуществом будет наличие рекомендаций.

Для нас важны такие личностные качества, как:

• Целеустремленность;
  • Решительность и настойчивость;
  • Уравновешенность и стрессоустойчивость;
  • Коммуникабельность, тактичность в общении;
  • Требовательность;
  • Честность;
  • Компетентность.

Ваши профессиональные обязанности:

• Разрабатывать инструменты автоматизации проектных задач;
  • Поддерживать в рабочем состоянии системы связи, которые используется в деятельности компания и систем мобильного мониторинга подвижных транспортных средств;
  • Содержать в исправном состоянии сервера, продукты программного обеспечения, используемые в компании и другого сетевого оборудования;
  • Обеспечивать надёжную защиту информационных систем компании от внешних атак и внутренних угроз;
  • Регулярно повышать личные профессиональные компетенции и передавать полученные знания сотрудникам компании в процессе организованного обучения.

Мы гарантируем:

• Социальный пакет и официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Страхование от несчастного случая;
  • Оплата за труд 60 000 руб.;
  • Дополнительное премирование за непрерывный стаж работы;
  • График работы ненормированный;
  • Оплата обучения, тренингов, мастер-классов;
  • Уютный офис, комфортное рабочее место;
  • Дружный коллектив;
  • Свободное посещение спортивного зала организации.

Если Вы разделяете ценность формирования ответственного отношения к предотвращению опасных ситуаций, готовы бдительно соблюдать технические регламенты, рекомендованные и обязательные в РФ, создавать и поддерживать высокие стандарты работы технического отдела, откликайтесь и будьте готовы пройти тестирование на личностные качества.

Обеспечим порядок и безопасность в городе вместе!