Территориальный менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Работут
Казань

Приветствуем!

РАБОТУТ — это целая экосистема, в центре которой находится человек и его потребности. Наша задача создать комфортные и стабильные условия работы и карьерного роста. Миссия РАБОТУТ состоит в том, чтобы работа приносила радость каждому.

Сейчас мы в поисках будущего коллеги, с которым мы вместе будем предоставлять клиентам услуги высочайшего качества.

ПРЕДСТОЯЩИЕ ЗАДАЧИ:

• организация и контроль работы на закрепленной территории (Казань + пригород);
  • контроль, мотивация, обучение и управление командой (3 супервайзера, менеджеры по подбору персонала);
  • выполнение плановых задач, целевых показателей по закрепленной территории;
  • проведение переговоров с ключевыми клиентами (крупнейшие розничные торговые сети);
  • работа в в режиме многозадачности и временных рамок.
  • предоставление отчетности по закрепленной территории;
  • работа в 1С и CRM;
  • решение возникающих производственных проблем.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• достойный уровень оплаты труда;
  • удаленный формат работы (офис в Казани в перспективе);
  • график работы: пн-чт 9:30—18:00, пт 9:30—17:00, имеет место быть ненормированный рабочий день;
  • обучение и повышение своих навыков за счет Компании;
  • возможности роста и развития внутри Компании;
  • опытных наставников, которые всегда поддержат и подскажут.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ТЕБЯ:

• успешный опыт управления командой, приветствуется опыт работы в розничной сети на руководящей должности или опыт управления супервайзерами;
  • понимание принципов работы аутсорсинга персонала как преимущество;
  • готовность к редким командировкам по необходимости;
  • навыки ведения переговоров;
  • навыки работы на ПК (Word, Excel), 1С, СРМ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ПЛЮСАМИ БУДУТ:

• коммуникабельность, самоконтроль и ориентация на результат, способность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, навыки управления командой.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К СИЛЬНОЙ КОМАНДЕ!