Руководитель отдела контроля качества звонков

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Цифровые технологии
Казань
улица Восстания 82А

Цифровые технологии — большой контакт-центр. Более 19 лет успешно реализуем проекты на рынке аутсорсинга телекоммуникационных услуг для государственных и коммерческих организаций.

Мы активно расширяемся и приглашаем в компанию кандидатов без опыта и возрастных ограничений!

Наши сотрудники — это самая важная и ценная составляющая часть нашего бизнеса!

В чем заключается работа (должностные обязанности):

• прослушивание записей телефонных разговоров исходящего и входящего потока звонков операторов call-центра.
  • оценка/контроль качества обслуживания сотрудников call-центра.
  • оценка записей разговоров согласно утвержденному чек-листу.
  • анализ и оценка звонков в соответствии с разработанной технологией оценки.
  • Контроль и выполнение ежедневных/еженедельных/ежемесячных плановых показателей;
  • контроль качества и количества выполняемых процедур и инструкций сотрудниками отделов (проверка, выявление ошибок, работа над ошибками согласно регламенту)
  • оценка уровня навыков делового общения и профессиональных навыков операторов call-центра по исходящим и входящим звонкам
  • ведение отчетности по прослушанным звонкам
  • ведение необходимой аналитической и статистической отчетности
  • улучшение технологии продаж, повышение конверсии;
  • предоставление обратной связи сотрудникам подразделения по итогам проверки качества, работа над ошибками

​​​Требования:

• грамотная устная и письменная речь

• уверенный пользователь ПК (MS Office, Word, Excel)

• умение работать с большими объемами информации

• ответственность, пунктуальность, исполнительность

• умение работать в команде, стрессоустойчивость

• готовность к обучению

• законченное образование (не ниже средне-специального)

• навыки оценки качества работы операторов (умение прослушать/оценить звуковой файл); навыки обратной связи

• умение работать по скрипту

• опыт работы в в call-центре (будет являться весомым преимуществом)

• работа в офисе, не удаленно
  • графики 5/2
  • стабильная заработная плата
  • гибкость в оформлении
  • карьерный рост в различных направлениях
  • частичная компенсация проезда
  • комфортабельный офис с комнатой отдыха, массажными креслами, столовой, и т.д.
  • мероприятия за счет компании (поездки в другие города, экскурсии, тренинги, мастер-классы)

Мы ждем тебя если:

• ты хочешь начать карьеру в перспективной и современной компании для приобретения опыта и знаний
  • хочешь развиваться и получить высокооплачиваемую должность внутри компании
  • хочешь сменить текущую работу или сферу деятельности для нового опыта или лучших условий труда/жизни и тд.

Мы всегда рады новым сотрудникам и надеемся, что ты тоже будешь в нашей команде!