Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ГК ТОЧНО
Краснодар
улица имени В.Н. Мачуги 108
Приветствуем тебя, будущий коллега!
Мы HR-команда лидирующей инвестиционно-строительной компании Юга России, входящей в ТОП-10 крупнейших строительных компаний нашей страны.
Сейчас мы активно расширяемся, у нас появляются новые города присутствия, растут и наши команды, поэтому мы приглашаем амбициозного, яркого и готового к интересным задачам и развитию HR-менеджера!

Мы предлагаем тебе:

• Работу в девелоперской компании, входящей в ТОП-10 компаний Российской Федерации в своей отрасли
  • Участие в амбициозных проектах, изменяющих инфраструктуру городов
  • Программу твоего обучения и профессионального развития
  • Работу в команде динамичных коллег, готовых к профессиональному развитию
  • Конкурентную заработную плату
  • Современное программное обеспечение и комфортный офис
  • Мы внимательно относимся к здоровью своих коллег и предлагаем специальные цены на посещение фитнес-центров Balance
  • С заботой о своих сотрудниках предоставляем возможность приобретения недвижимости в наших комплексах по специальным ценам

• Вести проекты по формированию команды: разработка профиля должности, выбор источников найма специалистов, стимулирование входящего отклика и его обработка, ведение переговоров с кандидатами, организация и проведение собеседований, согласование кандидатов и вывод на испытательный срок
  • Адаптационное сопровождение новых сотрудников: проведение адаптационных встреч с сотрудниками на протяжении всего испытательного срока, проведение Welcome тренингов для новичков
  • Формирование бренда работодателя: участие в организации корпоративных мероприятий, работа с отзывами сотрудников (опросы и т.д.)

Кого мы ищем?

• С опытом в подборе персонала от 1 года
  • Умеющих составлять профиль вакансии, работать с различными джоб-сайтами (hh.ru, Авито)
  • Тех, кто любит общаться с людьми, умеет налаживать доверительные отношения, сохранять и развивать их
  • Ответственных и пунктуальных, амбициозных и гибких
  • Тех, кто получает удовольствие от работы в команде единомышленников, для кого сотрудник — ценность
  • Готовых добиваться результатов в любых условиях и никогда не останавливаться на достигнутом
  • Готовых к постоянному получению новых знаний, повышению квалификации, нацеленных сделать сегодня лучше, чем вчера

Если ты готов пробовать новое, учиться у профессионалов, постоянно совершенствовать свои компетенции, участвовать в масштабных корпоративных событиях, смело откликайся на вакансию, и мы максимально быстро с тобой свяжемся.

До встречи в ТОЧНО!