Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Энергопроммонтаж
Пермь
улица Героев Хасана 7А

Инжиниринговая компания ООО «Энергопроммонтаж» объявляет о начале конкурса на должность МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ.

Мы хотим видеть в нашей команде ЭНЕРГИЧНЫХ, АКТИВНЫХ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ И АМБИЦИОЗНЫХ ЛЮДЕЙ, которые готовы РАБОТАТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ.

Наша компания существует с 2005 г. И за это время зарекомендовала себя как надежная, ответственная, высококвалифицированная команда, способная гибко и системно подходить к решению сложных задач в сфере электротехники, учитывая специфику каждого отдельного заказчика. Нашими клиентами являются крупнейшие предприятия России.

От Вас потребуется:

1. Поиск потенциальных Заказчиков и выявление потребностей в услугах, реализуемых компанией, подготовка и согласование коммерческих предложений
  2. Ведение переговоров, ведение переписки. Контроль документооборота
  3. Заключение и согласование договоров, размещение заказов и отгрузка продукции, контроль исполнения условий договоров, контроль финансовых показателей проекта, контроль дебиторской задолженности
  4. Ведение отчетности (поддержка актуальной информации в CRM на базе Bitrix24)
  5. Поддержание и увеличение продаж с имеющимися Заказчиками
  6. Поиск, анализ тендеров на электронных торговых площадках, мониторинг интернет сайтов
  7. Согласование конкурсов с техническими специалистами и отделом снабжения. Подготовка и согласование документации (сметный отдел, инженерно-технический отдел, отдел снабжения, юридический отдел)
  8. Подготовка пакета документов для участия в конкурсах. Контроль за прохождением торгов по каждому этапу, подведение и анализ итогов, согласование и подписание договоров
  9. Формирование и выполнение KPI по выручке и прибыли
  10. Построение и развитие существующих бизнес-процессов в отделе

Что мы ждём от кандидатов:

1. Высшее образование (желательно в технической области). Допускается не техническое образование, при наличии базовых знаний электротехники
  2. Дополнительное образование в сфере продаж, коммерции (будет преимуществом)
  3. Обязательно подтвержденный опыт работы в продажах (от 3-х лет). Приветствуется опыт работы в инжиниринговых, строительных, электромонтажных компаниях
  4. Высокий уровень вовлеченности в рабочий процесс
  5. Активная неравнодушная позиция в решении рабочих вопросов
  6. Умение выстраивать систему продаж, работать в команде
  7. Навыки ведения переговоров, способность убеждать
  8. Навыки эффективного планирования деятельности и расстановки приоритетов
  9. Знание азов экономики
  10. Знание офисных программ, знание 1С, Б24 (будет преимуществом)

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Оклад (50 000 т.р.) + % от продаж + % за выполнение KPI (потолка нет, все зависит от ваших результатов)
  • Испытательный срок: 3 месяца, возможность досрочного завершения испытательного срока (оклад 30 000 + % от продаж + % за выполнение KPI)
  • Место работы: г. Пермь (центр), полный рабочий день (пн-пт), с 8:30ч до 17.30ч
  • Корпоративная сотовая связь, компенсация затрат на ГСМ
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Интересные задачи и возможность реализовать свои идеи
  • Удобное расположение офиса, молодой дружный коллектив

Сотрудники — это главная ценность компании. Мы стремимся создавать комфортные условия для работы, самореализации, способствуем повышению квалификации и карьерному росту каждого специалиста.

Если Вы умеете продавать, желаете зарабатывать и расти вместе с Компанией, то мы приглашаем Вас стать частью нашего дружного коллектива!