Тренер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ЛАЙТХАУС
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Путевая улица 1

Привет, меня зовут Иван Маяк, я являюсь основателем проекта «Лайтхаус» — это легендарная компания, а не просто агентство недвижимости. Мы создаем сеть офисов по продаже недвижимости. Сейчас это 4 офиса и более 150 сотрудников в Геленджике, Новороссийске, Краснодаре, Анапе. Также благодаря партнерам мы продаем недвижимость в Темрюке, Сочи, Ейске, Москве и других городах России, а также за рубежом: в Турции, ОАЭ, Кипре, Таиланде.
— Лично обучил более 30 агентов по продажам. Лучший результат — 11 закрытых сделок в месяц у агента и каждый 5-й агент выходит на доход более 1 000 000 р. в месяц. Самая быстрая сделка — 3 дня с чеком 10+ млн. руб.
Сейчас мы активно расширяемся и наращиваем объемы продаж. В связи с этим открыта вакансия на позицию Тренер по продажам, у нас отлажен большой поток входящих заявок с сайта и социальных сетей, который своевременно и профессионально обрабатывает ОП. В 2023 году мы хотим сделать x10, у вас будет возможность повлиять на этот результат самым непосредственным образом. Нам срочно нужен человек, который сможет усилить работу агентов по недвижимости.

Мы тебе предлагаем:

• Молодой и дружный коллектив, заряженный на результат;

• Занятость 30−40 часов в неделю, график 5/2;

• Адекватное руководство, которому важен не процесс, а результат;

• Работа в дружной команде, с налаженными внутренними процессами и понятными задачам;

• Премия за KPI (прозрачная система мотивации — кол-во проведенных мероприятий с сотрудниками ОП и кол-во полученных оплат);

• Стабильная выплата ЗП без задержек;

• Работа в престижной компании, являющейся лидером рынка в РФ и по ту сторону теплых стран.

• Индивидуальный подход к разработке модулей и программ обучения;

• Проведение тренингов для менеджеров (командообразование, тайм-менеджмент, переговоры, презентация и т.д.);

• Проведение ежедневных и еженедельных обучающих мероприятий, направленных на увеличение объема продаж и качества обслуживания клиентов нашего агентства;

• Посттренинговое сопровождение сотрудников ОП;

• Оценка и анализ эффективности проведенного обучения;

• Помощь в адаптации новых сотрудников ОП;

• Участие в доработке скриптов для продаж по телефону и переписки.

Основная функция Тренера по продажам: оперативная и профессиональная «прокачка» работы сотрудников ОП с целью выполнения общего плана продаж на отдел и увеличения личных KPI у менеджеров по продажам.

• Опыт работы в качестве тренера по продажам в недвижимости от 1 года;

• Образование: высшее (психология, педагогика, управление персоналом, менеджмент);

• Навык написания скриптов по продажам;

• Вы сами были классным продавцом и знаете не понаслышке о том, как понять боль клиента и найти для него самое верное решение;

• Вы любите людей. Для вас ценно, что все они разные и от того интересные;

• Вы цените работу в команде и сопоставляете свои интересы с целями агентства;

• Способность быстро подстраиваться под запросы команды;

• Наличие мощного ПК со стабильным высокоскоростным интернетом;

• Быть на рабочем месте с 10 — 18 ч по Мск, 5 дней в неделю.

Заявки принимаются до 30.05.2024 года включительно!!!