Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЦНТД Кодекс Люкс
Воронеж

ГК OOO «ЦНТД Кодекс Люкс» уже более 20 лет работает на рынке современных технологий для оптимизации процессов управления документацией на предприятиях энергетического, нефтегазового, производственного и строительного сектора. В связи с ростом наших возможностей приглашаем на работу менеджера по продажам (удаленная работа).

Немного о нас:

Мы являемся официальным дистрибьютером федеральной IT компании Кодекс, осуществляем продажи и сопровождение системы «Техэксперт».

• В нашей компании выстроены и автоматизированы несколько направлений продаж и сопровождения действующих клиентов;
  • Руководители направлений работают в компании более 10 лет и начинали свою карьеру с линейных позиций;
  • У нас действует система обучения и наставничества, развита корпоративная культура.

Что нужно будет делать:

• Проводить онлайн презентации клиентам (удаленно, без поиска и холодных звонков);
  • Рассчитывать стоимость IT продуктов, отправлять коммерческие предложения, вести переговоры с лицами, принимающими решения в компании, заключать сделки;
  • Вести работу в системе Bitrix24.

Какой опыт на нужен:

• Опыт работы с В2В продажах от 2 лет;
  • Навыки переговоров, презентаций, заключения договорных отношений;
  • Возможность работать удаленно;

• Доход, на который можно влиять: оклад 65.000 руб. + % от сделок + квартальная премия за выполнение плана (с одной сделки средний бонус составляет от 14450 до 47000, так же есть крупные сделки с бонусом от 100000 до 800000);
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Пятидневную рабочую неделю с графиком (пн.- пт. 9:00 — 18:00), субб., воскр. — выходные;
  • Наставничество, корпоративное обучение, доступ к онлайн-бизнес библиотеке;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.