Маркетолог / Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Агентство Интернет-рекламы Контраст
Рязань
улица Маяковского 1А

Тебя приветствует маркетинговое агентство «Контраст»!

Более 12 лет мы помогаем нашим клиентам в эффективной реализации маркетинговых кампаний в Digital!
Мы работаем с амбициозными задачами и крутыми клиентами из Москвы, Рязани и других городов Р. Ф. Нами реализовано более 400 проектов. Мы гордимся тем, что являемся сертифицированными партнерами Яндекс.Директ.

Агентство интернет-маркетинга «Контраст» — это потрясающая команда профессионалов с огромной экспертизой.

Мы продолжаем активно расти, и в реализации наших проектов нам необходимы лучшие специалисты. В нашу команду мы приглашаем Менеджера проектов.

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Привлекательную систему мотивации, своевременную выплату заработной платы;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Гибридный формат работы;
  • Удобный и комфортный офис в центре города;
  • Молодой дружный коллектив, адекватное руководств и позитивную атмосферу;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста;
  • Наставничество, обучение и тренинги;
  • Возможность работать в Digital с классными клиентами и амбициозными задачами.

Кого мы ищем:

• Уверенный пользователь Excel;
  • Опыт работы в сфере маркетинга, рекламы или интернет-маркетинга, как преимущество!
  • Будет отлично, если ты знаком с системой Яндекс Директ или настраивал таргетированную рекламу;
  • Умение анализировать большой объем данных и презентовать его в форме отчетов и презентаций;
  • Желание работать в команде;
  • Навык планирования и целеполагания;
  • Оптимизм. Ответственность. Нацеленность на результат!

План задач:

• Разрабатывать стратегии продвижения для клиентов;
  • Взаимодействовать со специалистами (с внутренней командой директологов, SMM- и SEO-специалистов и др.): ставить задачи и координировать работу исполнителей для достижения бизнес-показателей клиентов (заявки/звонки/продажи);
  • Выстраивать доверительные отношения с клиентами, сопровождать проекты на всех этапах;
  • Контролировать бюджеты и выполнение KPI;
  • Делать отчеты и презентации;
  • Выставлять счета и контролировать оплату совместно с бухгалтерией.