Менеджер по продажам в офлайн-школу Skillbox (г. Казани)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Офлайн-школа Skillbox (ООО Топ-Тайм)
Казань
Вахитовский район, Большая Красная улица 52

Skillbox — крупнейшая образовательная онлайн-платформа в России, объединяющая ведущих экспертов и практиков рынка.

А теперь Skillbox еще и в офлайне в нашем городе Казань!

На сегодняшний день мы предлагаем 780 образовательных продуктов: курсов дополнительного профессионального образования, программ бакалавриата, магистратуры и бизнес-образования (совместно с ведущими университетами страны), а также корпоративное обучение для бизнеса.

Благодаря онлайн-образованию Skillbox уже изменил жизни сотен тысяч людей к лучшему. И мы верим, что это только начало.

Прямо сейчас наша команда в поиске менеджера по продажам в связи с расширением отдела.

• Бесплатный доступ к курсам Skillbox!

• Возможности карьерного роста и профессионального развития;

• Доход от 70 000 р. и выше (оклад +% с продаж + kpi);

• График 2/2;

• Возможность работать в нашем уютном и стильном офисе в самом центре Казани (у нас есть все для комфортной работы);

• Активный и дружный коллектив;

• Обучение и стажировка за счет компании;

• Трудоустройство по ТК РФ.

• Проводить вводные уроки по разным направлениям (всему научим).

• Главная задача — выявлять потребность клиента, вдохновлять на обучение с нами;

• Работа в CRM-системе (это самое простое);

• Презентовать школу (только входящий поток клиентов, никакого поиска);

• Работать в команде единомышленников и развивать компанию вместе с нами!

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если:

• У тебя уже есть опыт в продажах и/или опыт выступлений на публике (будет преимуществом);

• Ты только начинаешь свой путь в продажах и готов учиться!

• Открыт к людям и любишь обучать людей.

Тебе 100% подойдет эта вакансия, если уже был опыт на этих позициях: «Менеджер по продажам», «Менеджер вводного урока», «Оператор колл-центра», «Телемаркетолог», «Менеджер по продажам EdTech», «Торговый представитель», «Администратор».

Мы не сторонники строгих рамок и за свободу самовыражения: у нас нет дресс-кода, нудных собраний, обращений на «вы». Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если хочешь поучаствовать в деятельности Skillbox и увидеть наши проекты изнутри.

Откликайся и стань на шаг ближе к нашей команде!