Экономист

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: BY business group
Балаково
улица Ленина 119

Федеральная группа Компаний Бизнес-Юрист — мы работаем с 2007 года и уже открыты более чем в 400 городах России. В связи с расширением штата мы ищем Экономиста.

Достойный доход уже в первый месяц работы, огромные возможности для развития, работа в большом, дружном, и профессиональном коллективе; нет «пустых обещаний» работодателей, исключительная честность, как по отношению к Клиентам, так и к своим Сотрудникам. Мы именно та Компания, которая реализует все эти потребности.

От Компании мы обеспечим Вам:

1. Оплачиваемую стажировку и обучение с первого рабочего дня;

2. Полноценный отпуск и больничный;

3. Тренинги у лидирующих бизнес-спикеров РФ;

4. Возможности карьерного роста (все наши руководители вышли из должности специалистов);

5. Работу, которая не только позволяет очень достойно зарабатывать, но и которая реально помогает своим Клиентам решить их проблемы;

— опыт работы необязателен, но приветствуется опыт работы в расчетах конкурсной массы по БФЛ, расчеты прожиточного минимума на должников.

• Заполнение карточки дела по поступлениям денежных средств на счета Клиентов;
  • Расчет прожиточного минимума, и контроль за его выдачей;
  • Контроль за поступлением денежных средств;
  • Иные расчеты по распоряжению Руководителя;
  • Взаимодействие с Клиентами, которые приходят в офис;
  • Запрос необходимой информации у Клиентов.

• График работы 5/2, с 9.00 до 18.00;
  • Обучение на рабочем месте;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Заработная плата на время испытательного срока (первые 2 мес.) — 30.000 руб., далее — 35.000.

Оставляйте отклик на вакансию, менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы!

Эта вакансия можем Вам подойти, если Вы искали: экономист, экономист без опыта, бухгалтер, бухгалтер без опыта