Инженер по качеству

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Пивоваренная компания Балтика
Ростов-на-Дону
улица Доватора 146а

«Балтика» — это настоящий символ качества и страсти к своему делу. Мы верим, что успех нашей компании строится на работе команды. Поэтому мы стремимся создать вдохновляющую и поддерживающую среду, где каждый сотрудник может раскрыть свой потенциал и внести вклад в развитие компании.

Мы приглашаем на работу в производственную лабораторию инженера по качеству

• Отбор проб для лабораторных испытаний;
  • Лабораторные анализы/испытания по плану контроля: вспомогательных материалов, утилитов, готовой продукции, определяет соответствие действующим техническим условиям, стандартам, а также стандартам Компании;
  • Приёмо-сдаточные и периодические испытания продукции;
  • Испытания проблемной продукции и продукции по жалобам физических лиц;
  • Необходимые расчеты по проведенным анализам, испытаниям;
  • Анализ полученных результатов и систематизирует их;
  • Регистрацию и обработку результатов испытаний, данных о качестве и параметров технологических процессов на электронных носителях;
  • Приготовление реактивов и химических растворов;
  • Учёт и контроль соблюдения сроков и условий хранения химических реактивов и их растворов;
  • Калибровка лабораторных приборов.
  • Образование: высшее химическое или технологическое;

• Опыт работы более 1 года.
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • График работы сменный: два дня с 08−00 до 20−00, один выходной, два дня с 20−00 до 08−00, три выходных;
  • Обучение и развитие на рабочем месте;
  • Добровольное медицинское страхование со стоматологией (возможность выбора программ страхования);
  • Комплексный пакет бенефитов (компенсация затрат на питание, программа привилегий и т.д.)
  • Корпоративное обучение, профессиональное развитие.