Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: TenderPlay
Ростов-на-Дону
улица Города Волос 6

Компания TenderPlay на рынке с 2014 года. В связи с расширением, в нашу интенсивно развивающуюся компанию требуется Руководитель отдела продаж на постоянную работу со стажем от 1 года.

TenderPlay

• занимаемся аутсорсингом бухгалтерского учета для бизнеса: помогаем предпринимателям и среднему бизнесу наводить порядок в бухгалтерии, принимать управленческие решения и зарабатывать прибыль;

• 9 лет на рынке, 600+ постоянных клиентов

Кого мы ищем:

— Опыт продажи бухгалтерских услуг от 1 года

— Руководителя с опытом управления отделом продаж от 4 человек от 1 года

— Специалиста с навыком работы в CRM системе (мы используем Bitrix24)

— Специалиста, который умеет создавать здоровую атмосферу в коллективе, мотивировать сотрудников материальными и нематериальными инструментами.

— Управлять отделом продаж

— Проводить подбор персонала, нанимать менеджеров, улучшать систему адаптации сотрудников

— Совершать собственные продажи

— Вести отчетность по отделу продаж

— Взаимодействовать с другими отделами компании

Мы ищем в команду руководителя с опытом управления в продажах, который сможет грамотно организовать работу отдела.

• Высокий средний доход от 70000 до 160000+ рублей

• Прозрачную систему мотивации, основанную на показателях всего отдела: оклад + % от продаж

• Оформление по ТК РФ — график работы с 9:00 до 18:00

• Возможность реализовать себя, свои финансовые и карьерные амбиции в стабильной, стремительно растущей компании.

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали работу: менеджер по работе с клиентами, менеджер по теплым продажам, менеджер по развитию действующих клиентов, аккаунт менеджер по работе с клиентами B2B, руководитель отдела продаж, Account Manager, Customer success manager, руководитель повторных продаж.