Начинающий специалист в IT компанию (без продаж)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Контур
Пермь
улица Куйбышева 95Б

Пермский филиал федеральной компании, IT разработчика Контур в поисках лидогенератора. Специалиста, который хочет начать свой старт карьеры в IT продажах, подбирая лучшие решения для наших клиентов.

Задачи:

— Вести переговоры по телефону, с действующими клиентами компании. Привлекать к активному пользованию сервисов, повторно презентовать сервис.

— Созваниваться с контрагентами, формировать потребность для приобретения сервиса и переводить на менеджера по продажам.

— Вести отчетность в CRM системе.

Что нужно для достижения успеха:

— Умение грамотно излагать свои мысли, вести диалог, договариваться.

— Активная жизненная позиция, нацеленность на результат.

— Преимуществом будет опыт работы с клиентами.

— Программа адаптации и обучения: опытный наставник будет сопровождать вас на всём пути адаптации, профессиональные тренеры обучат продукту и технологии продаж, база знаний и собственный учебный портал содержат всю необходимую информацию для успешного старта.

— Прозрачная система мотивации и реальные планы. Вы всегда знаете свой план, и мы не поменяем его на ходу.

— Нормированный график по будням с 09:00 до 18:00 с выходными в сб. и вс. Также можем рассмотреть кандидатов на неполную занятость.

— Официальное трудоустройство и 100% белая зарплата, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный.

— Новый уютный офис в центре города с современной техникой и собственной кухней, чаем, кофемашиной и угощениями.

Захотелось познакомиться с нами поближе? Скорее оставляйте свой отклик:)