Заместитель руководителя отдела продаж/Руководитель группы продаж

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: АйТи-Солюшн
Большой Сампсониевский проспект 68Н

IT-Solution — лидер по продажам интеграции «Битрикс24», 1С, Power BI и разработке приложений.

Мы — компания IT-Solution, основана в 2005 году, имеем статус 1С--франчайзи и «Золотой» партнер Битрикс24, являемся безоговорочным лидером по количеству приложений для Битрикс24.

Мы гордимся нашими сотрудниками. Коллеги — профессионалы своего дела. Мы ставим сверхцели и достигаем их вместе.

Прогрессивный коллектив, внутрикорпоративное обучение и поддержка на всех этапах помогут быстро адаптироваться, изучить продукты компании и начать развиваться.

Компания имеет государственную аккредитацию ИТ-компании.

У нас уже есть несколько отделов продаж. Сейчас мы хотим найти сотрудника, который поможет РОПу более эффективно управлять отделом, а в последствии сможет набрать и возглавить свою команду продаж.

Ваши задачи:

• Работа с клиентами, выполнение плана продаж, норм KPI во вверенной группе,
  • Подбор, найм, обучение, адаптация, контроль и мотивация менеджеров по продажам, в группе 4−7 сотрудника (в офисе),
  • Выполнение поставленных задач, количественных и качественных показателей,
  • Взаимодействие со смежными подразделениями для решения поставленных задач и достижения целей,
  • Ведение CRM, клиентской базы в порядке,
  • Замещение линейных руководителей групп, руководителя отдела во время их отсутствия;

Наши ожидания от Вас:

• Опыт наставничества, ввода в должность, построения системы обучения и адаптации,
  • Опыт в B2B продажах, сферы — IT, телеком, системная интеграция,
  • Опыт работы в Битрикс24 будет преимуществом,
  • Знание основ менеджмента и маркетинга,
  • Знание принципов, методов управления персоналом,
  • Опыт ведения сложных клиентов, решение конфликтных ситуаций,
  • Желание расти и брать ответственность,

• Лидерство, системность, гибкость, ориентация на результат, амбициозность,

• Умение работать в состоянии неопределенности и многозадачности, анализировать, делать выводы и принимать решения;

Наши условия:

• Официальное, полностью белое оформление по ТК РФ с 1 рабочего дня,
  • Работу в стабильной компании, лидере рынка,
  • Понятную систему мотивации: оклад + kpi + % от продаж. Потолка нет, ежемесячные премии,
  • ДМС, опытного наставника и корпоративное обучение,
  • Современный офис в шаговой доступности от ст. метро Лесная,
  • График 5/2, 8-часовой рабочий день + час на обед,
  • Компенсация питания,
  • Дружный коллектив профессионалов,
  • Корпоративную культуру и досуг: волейбол, настольные игры, массажное кресло, внутренняя валюта, чай, кофе и вкусняшки:)

Если вы любите продажи, находитесь в моменте перехода от менеджера по продажам к руководящей должности, обладаете гибким мышлением и высокой скоростью работы, то смело откликайтесь!) Мы готовы ввести вас обучать и развивать ;)