Механик (грузовой автотранспорт)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Техносервис
Краснодар

Уважаемые соискатели!

В нашей Компании открыта вакансия МЕХАНИК. Нам требуется сотрудник с опытом работы по руководству направлением автомобильного грузового автотранспорта и руководству сотрудниками, работающими на грузовых автомобилях (самосвалы Shacman, бункеровозы).

Вашими основными обязанностями будут:

• Технический надзор за состоянием, исправностью и работой автомобильного грузового автотранспорта;
  • Составление графиков плановых осмотров и проверок технического состояния автотранспортных средств;
  • Соблюдение правил эксплуатации и хранения автотранспортных средств и инструментов, в том числе, линейным персоналом;
  • Составление планов-графиков и своевременное проведение плановых, проверок технического состояния, технического обслуживания автотранспортных средств;
  • Выявление поломок автотранспорта, организация и планирование межремонтного обслуживания, ППР, организация аварийных ремонтов;
  • Оформление необходимой технической документации;
  • Оформление отчетной документации по ремонту, закупкам запчастей, их списанию, расходованию ГСМ;
  • Участие в проведении инвентаризации;
  • Осмотр техники и выпуск ТС на линию в исправном состоянии по графику;
  • Проверка и учёт комплектности автомобиля и ЗИП;
  • Руководство работой водителей грузовых автомобилей, составление графиков работы персонала и контроль их исполнения;
  • Проведение инструктажей, ведение журналов;
  • Оперативное решение вопросов и техническая помощь водителям на линии;
  • Учет рабочего времени подчиненного персонала.

Вы должны иметь:

• Высшее техническое образование и опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет;
  • Наличие аттестации и действующее право на выпуск грузовой автомобильной техники;
  • Опыт руководства персоналом (водители, слесари по ремонту);
  • Опыт оформления документации, составление отчетности.

Наш кандидат обладает ответственностью, пунктуальностью, организованностью.

Мы предлагаем следующие условия:

• стабильная работа в развивающейся Компании;
  • место работы — производственная база на Шапсугском шоссе, 95 (р-н п. Яблоновский);
  • график 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • оплата ГСМ для служебных разъездов;
  • предоставление корпоративной мобильной связи.

Уровень заработной платы зависит от Вашего профессионализма и итогов пройденного собеседования (обсуждается индивидуально).

Ждем Ваших откликов на вакансию!