Технический специалист (AmoCrm + Мой Склад) / Администратор интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: TATTOOFEEL
Мурманск

Привет! Это Давид, операционный директор tattoofeel.ru — одного из самых известных интернет-магазинов для татуировщиков и мастеров перманента.

У нас сейчас активно развиваются новые сервисы, продукты и клиентская база, поэтому нам нужен человек в команду, который сможет взять на себя всю техническую поддержку нашей небольшой экосистемы.

TATTOOFEEL.RU — один из крупнейших магазинов расходников и оборудования для мастеров тату и перманента. Более 8 лет на рынке.

Еще немного про нас:

— Официальный дистрибьютор самых известных брендов в сфере

— Более 25 000 отгруженных заказов в 2022 году

— Действительно дружный коллектив, который любит свое дело

— Собственный шоурум в Москве

Ежегодные участники ключевых тату-фестивалей России.

На 2023 год участвуем:
— Байкал тату фестиваль (г. Иркутск)
— Тату-фестиваль в Санкт-Петербурге
— ТатуМо (г. Воронеж)

Наша цель — стать самым лучшим и самым крупным магазином в тату-индустрии.
Поэтому мы ищем близких по духу людей, готовых достигать поставленных целей и развиваться вместе с нами!

Сервисы, с которыми ты должен быть хорошо знаком:

— AmoCRM

— Мой склад

Будет плюсом:

— Mango телефония

— Unisender

— Bothelp

— Roistat

— Teletype

Также будет необходимо взаимодействовать с админкой нашего сайта, но там все достаточно интуитивно — обучим и расскажем.

— Техническая поддержка команды по вопросам работоспособности всех имеющихся сервисов.

— Настройка интеграций между сервисами.

— Настройка воронок, статусов и процессов в AmoCRM: этапы, автозадачи, salesbot и т.п.

— Настройка статусов, процессов и пр. в Мой Склад.

— Подключение новых номеров виртуальной АТС (Mango), настройка сценариев и интеграция с AmoCRM.

— Приглашение / удаление членов команды из сервисов, настройка доступов.

— Планирование рассылок (имейл и боты).

Пожелания:

1. Быть веселым и жизнерадостным! Быстрым и острым! Гибким! У нас молодая команда, мы ищем энергичных и открытых людей, а не хмурых и угрюмых;

2. Желание развиваться, учиться и повышать уровень своей экспертности.

1. Полная удаленка (для работы необходимо иметь компьютер и стабильный интернет);

2. График работы 5/2, частичная занятость/полная занятость, гибкое начало / конец рабочего дня;

3. Оплачиваемый отпуск 28 дней в году.

4. Возможна как полная, так и частичная занятость.

Откликайся на вакансию и покажи, на что ты способен!

Хорошего дня!