Business Development Specialist

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Intermark Relocation
Волгоград

Привет, меня зовут Настя, я — HR международной компании Intermark Relocation. В этом году нам уже 30 лет, и на протяжении всех этих лет мы не перестаем помогать нашим клиентам, крупнейшим международным компаниям и их сотрудникам, переехать, перевезти личные вещи, бизнес, домашних животных и еще со многим другим.

Мы стремимся поддерживать для наших сотрудников комфортную среду, где они смогут развиваться, проявлять инициативу и реализовывать свой творческий потенциал, ведь наша команда — наша главная сила и ценность.

О Вас:

• у Вас разговорный английский язык (будет коммуникация с клиентами по телефону, переписка по эл. почте или рабочему мессенджеру);
  • Вы быстро все схватываете;
  • умеете быстро осваивать новые IT инструменты для работы, работать с базами данных;
  • внимательны и пунктуальны;
  • вежливы и готовы проявлять заботу к нашим клиентам.

Чем нужно будет заниматься:

• поддерживать отношения с текущими и новыми клиентами (входящие запросы);
  • расширять пул партнеров и клиентов;
  • составлять КП, готовить отчетность;
  • участвовать в тендерах и подготовке тендерной документации;
  • взаимодействовать с подрядчиками и партнерами;
  • выставлять счета и отслеживать дебиторскую задолженность;
  • координировать отправку и получение корреспонденции, взаимодействовать с экспресс службами.

А еще у нас комфортные условия работы, а именно:

• оформление по ТК РФ — «белая» заработная плата и 100%-но оплачиваемый отпуск (28 дней) + «дни здоровья» для некурящих сотрудников (4 дополнительных дня к отпуску);
  • фиксированная заработная плата без задержек (окончательная сумма оговаривается с успешным кандидатом);
  • удаленный формат работы и гибкое начало рабочего дня;
  • перспектива профессионального и карьерного роста в компании;
  • безлимитная мобильная связь + интернет + смартфон;
  • дружный коллектив — мы рады приветствовать новых сотрудников и готовы помогать им адаптироваться на новом месте;
  • мы заботимся о профессиональном развитии сотрудников и регулярно проводим тренинги и обучающие семинары.

Приветствуем открытое общение и прислушиваемся к пожеланиям.