Директор по складским операциям/Директор склада

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: FM Logistic
Лобня

Приглашаем Вас присоединиться к нашей команде FM Logistic. Мы являемся одним из ведущих игроков на международном рынке логистики, а в России мы уже 29 лет!

Мы предоставляем полный комплекс услуг по управлению цепочкой поставок, таких как складирование, перевозки всеми видами транспорта, упаковка и расфасовка, таможенное оформление.

У нас развита сеть региональных складов, расположенных в разных регионах России (Дмитров, Долгопрудный, Чехов и др). На сегодняшний день нашими основными клиентами являются сети розничной торговли, производители товаров повседневного спроса, косметики, электроники, бытовой техники, а также продукции здравоохранения.

Вакансия открыта в Д. Кузяево, логопарк Белый раст.

• Оформление по ТК РФ, «белая» заработная плата (обсуждается по итогам собеседования) + полугодовая премия;
  • Корпоративный автомобиль + топливная карта, что обеспечит удобство и эффективность твоей работы.
  • Вдохновляющую рабочую атмосферу: У нас ты найдешь среду, где ценятся инновации и стремление к совершенству;
  • Заботу о твоем благополучии: ДМС, включая стоматологию и телемедицину, мобильная связь, ноутбук, бесплатные обеды в корпоративной столовой;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;.

Мы ждем от Вас:

• Умение планировать ресурсы (объём с клиентом, персонал, технику, пропускную способность);
  • Знание складских операций и организации погрузочно-разгрузочных работ, WMS системы;
  • Опыт работы с бюджетом;
  • Развитые лидерские качества, умение выстраивать эффективную команду

• Управление командой менеджеров склада (2 чел);
  • Контроль над продуктивностью и эффективностью складских операций на складе класса «А» (25 000 кв м);
  • Взаимодействие с клиентом, работа над удовлетворенностью;
  • Управление бюджетом, включая его планирование и контроль;
  • Оптимизация и автоматизация ресурсов в складских операциях;
  • Проектная деятельность.

Присоединяйся к команде FM Logistic и открой для себя мир возможностей, стань частью успешной и вдохновляющей истории. Отправь нам свое резюме и дай нам шанс увидеть, что ты можешь достичь вместе с нами!

Для нас ценны: Доверие, Эффективность, Открытость