Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Всем Дом
от 150000 до 200000 RUR

⚠️Мы компания «Всем Дом», № 1 по скорости роста числа апартаментов на рынке Санкт-Петербурга

Наша миссия: «Обеспечить нашим гостям по всему миру максимальный комфорт и каждому нашему инвестору в недвижимость максимальный доход за счет создания и совершенствования системы управления. Международный бренд, делающий сотрудников, гостей и партнеров счастливее».

Мы управляем апартаментами в Санкт-Петербурге и Дубае. Мы строим международный бизнес, поэтому если у вас большие амбиции то эта работа для вас.

Апартаментов в сети: 390

Ежегодно у нас проживают: 75000 человек

Портфель инвесторских апартаментов на сумму: 1.170.000.000 руб.

⚠️В связи со стремительным развитием направления в Дубае, находимся в поиске талантливого Руководителя отдела продаж!

Ваш функционал:

• Развитие отдела удаленных продаж по направлению ОАЭ (Дубай)
  • Ввод в должность и адаптация сотрудников;
  • Выполнение отделом плана продаж;

Ваши преимущества:

• Английский язык С1-С2 (!);
  • Релевантный опыт в удаленных продажах от 3-х лет;
  • Работа с холодной базой;
  • Опыт продаж в гостиничном бизнесе и недвижимости приветствуется!
  • Вы нацелены на быстрые результаты;
  • Всегда держите руку на пульсе своей зоны ответственности;

• Оформление по ТК/ ГПХ;
  • Удаленный формат сотрудничества;
  • Возможность совмещать занятость и иметь дополнительный источник дохода!
  • Мотивация: оклад + KPI
  • Средний доход 175 000 руб;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 15:00;
  • Возможность карьерного роста (планируем открывать в 2025 г. новое направление);

• Грамотный ввод в должность: у нас профессиональный коллектив, всегда готовый протянуть руку помощи;

• Эффективное обучение: мы постоянно развиваемся — это отличная возможность пополнить свои кейсы!

• Своевременные выплаты 2 раза в месяц: 10 и 25 числа;

• Лояльную корпоративную культуру — мы ценим своих сотрудников и создаем условия для комфортной работы и взаимодействия;

• Команду молодых и открытых профессионалов, готовых всегда помочь!

Откликайтесь, будет интересно!)