Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Stretch House (ИП Каримова Илюза Радиковна)
Уфа
улица Софьи Перовской 15/3

Привет, будущий коллега!

В сети студий растяжки и фитнеса STRETCH HOUSE открыта вакансия ассистента руководителя.

Немного про нас:

Мы представлены в 17-ти городах России. Сейчас у нас в штате более 100 человек: тренеры, менеджеры, смм-специалисты и таргетологи. Теперь мы в поисках ассистента руководителя.

Stretch House — дух стартапа, свобода и ответственность. Атмосфера драйва и энергии — ключевое в нашей корпоративной культуре. Наша команда — это команда, которая делает невероятные результаты

Работа будет в оффлайн формате

• Создание, корректировка, контроль различных гугл табличек. Ты должна (-ен) любить таблицы и быть с ними на ты
  • Вести и контролировать календарь руководителя (вносить поправки, напоминать о событиях),
  • Контролировать других сотрудников/подрядчиков. Контроль Выполнения их работы.
  • и мн. Другое

Благодаря синтезу этих задач, ассистент руководителя понимает как устроен бизнес изнутри. Учится вести бизнес еще не открыв свой.

Данная должность подойдет Вам, если :

• • Супер системный человек
  • • Умеете и знаете, что такое планирование
  • болеете за результат и вкладываетесь в задачу на 1000%;
  • • Умеете работать с гугл таблицами, гугл документами
  • • Вы привыкли делать любую задачу очень хорошо, просто неспособны делать плохо;
  • • Жаждете новых знаний, стремительного роста и развития под крылом опытного наставника

Наше предложение:

• • Заработная плата: 10 000 рублей — оклад на старте, с возможностью роста по мере роста количества задач;
  • • График: ненормированный (занятость может быть от 1 до 6 часов, но важно быть на связи с 9:00 до 22:00);
  • • Мощное обучение для повышения квалификации;
  • •Сильный руководитель, который очень многому тебя научит;
  • • Крутая команда и корпоративная культура, где ты сможешь раскрыть свой потенциал, найти друзей и проводить рабочее время в позитивной атмосфере
  • • Безлимитное посещение студии

Если Вы готовы развиваться в роли Персонального ассистента, начните Ваше сопроводительное письмо со слов: «Готов ко всему!»