PHP/web-программист фулстак

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Клиенты Из интернеТа
Большая Красная улица 8

Мы быстрорастущая международная сеть агрегаторов в сфере недвижимости, развиваем портфель сервисных проектов на рынках ОАЭ, Турции, Испании, Таиланда и США. Ежедневно нам поступает более 100 квалифицированных заявок на сделки с недвижимостью от клиентов со всего мира.

В нашей кросс-функциональной команде свыше 130 человек, профессионалов в своей сфере. Ежемесячно мы нанимаем первоклассных IT-специалистов, профессионалов в области цифрового маркетинга, продаж и обслуживания клиентов, а также продуктивных менеджеров и бизнес-ассистентов.

В настоящее время мы расширяем команду разработчиков и проводим конкурс на вакансию «PHP/web-программист».

Функциональная роль

• Создание сайтов full stack (frontend, backend), верстка.

Квалификационные требования

• PHP 5 + (5, 7, 8) версий, умение программировать как в объектно-ориентированном, так и функциональном стиле
  • MySQL, умение работы с индексами, оптимизации запросов
  • JavaScript как нативный, так и jQuery, знание AJAX
  • HTML5 и CSS3, знание адаптивной верстки
  • Опыт создания сайтов с нуля обязателен
  • Желательно владение графическими редакторами (Photoshop, Adobe Illustrator, CorelDraw и т.п.) на уровне возможности верстки по соответствующими макетам.
  • В поисках сотрудника на полный рабочий день (8 часов). Не фрилансер, а удаленный сотрудник.

Мы предлагаем

• Стабильная заработная плата по результатам тестового задания
  • Полную вовлечённость, 8-часовой рабочий день, 40-часовую рабочую неделю (5/2)

• Возможность работать удалённо из любой точки РФ

• Работу в современной, технологичной IT-компании в команде экспертов и единомышленников

• Высококлассный IT/digital-продукт — актуальный, пользующийся спросом, с высоким потенциалом роста

• Возможность самореализации, личностного и профессионального развития
  • Возможность финансового и карьерного роста
  • Уникальную атмосферу внутри коллектива, основанную на взаимоуважении, поддержке и единстве целей
  • Социальные гарантии, в том числе на период отпуска и нетрудоспособности

Вакансия подразумевает выполнение тестового задания. (Не оплачивается)