Снабженец

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Darex House
Казань
Оренбургский тракт 160

В связи с ростом и развитием компании «DAREX HOUSE» ищем снабженца в свою команду.

У нас очень дружелюбная, творческая и креативная команда, вы можете посмотреть наш аккаунт в соц. сетях. Мы создаём интересные ролики, снимаем трендовые рилсы, генерим крутые идеи для реализации, проводим корпоративные мероприятия, устраиваем постоянный движ внутри компании.

Мы строим в компании «бирюзовую» систему управления. Проще говоря, мы строим команду инициативных и проактивных людей, которые сами знают и понимают свою задачу, и выполняют её вовремя. Мы всегда за актив и сплоченность: проводим корпоративные мероприятия несколько раз в год, часто отдыхаем вместе. Мы не приемлем штрафы, тотальный контроль, жесткость и так далее. Наша задача — создать супер комфортные условия для благоприятного и эффективного роста.

• Стабильную заработную плату: оклад и бонусы + всякие другие плюшки и поощрения
  • График работы с 10:00−19:00
  • Официальное трудоустройство после прохождения стажировки
  • Регулярные «тусовки» и отдых с командой, выезды, рестораны, различные активности и т. д.
  • Обучения и наставничество внутри компании с опытным руководителем
  • Активный, дружный и молодой коллектив
  • Зарплата выше рынка на 20%
  • Кухня для команды
  • Бесплатная парковка около офиса
  • Предоставляем новую рабочую технику для каждого сотрудника и бесплатную корпоративную связь
  • Оплачиваемая стажировка при успешном прохождении

Что нужно делать:

• Своевременное обеспечение производства материалами и комплектующими;

• Формирование счетов, закупка и доставка строительных и отделочных материалов на объекты
  • Ведение расчетов и проверка объемов с проектов
  • Тесная работа с поставщиками и подрядчиками
Что мы ждем от тебя:
  • Опыт работы в сфере снабжения (желательно ИЖС)
  • Опытный пользователь ПК, офисных программ
  • Внимательность, самоконтроль, самостоятельность при принятии решений

Работай и развивайся в лучшей компании!

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «100 домов-миссия выполнима». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек!