Менеджер первой линии

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Компьютерный Центр ИКС
Смоленск
улица Раевского 10

Компания «И.К.С» — это история.

Нам более 29-ти лет. Мы стабильно растем на рынке и осуществляем широкий спектр услуг. Мы продаем различную технику и осуществляем сервис по качественному ремонту и обслуживанию оборудования.

Мы активно развиваемся и ищем в команду менеджера, который будет помогать сервису выполнять работу быстро, качественно и в срок.

Что нужно будет делать:

1. Взаимодействовать с клиентами — получать заявки на обслуживание IT-оборудования наших постоянных и потенциальных клиентов (входящие обращения по телефону и в живо чате на сайте);
  2. Контролировать выезды двоих сервис-инженеров в другие компании — принимать и вносить в систему заявки на выезды, согласовывать выезд, оформлять документы по работам;
  3. Взаимодействовать с инженерами сервисного центра — передавать оборудование на ремонт, согласовывать и контролировать графики обслуживания.
  4. Работать с документами — оформлять гарантийные талоны, договора абонентского обслуживания, вести учет клиентских карточек в 1С.
  5. Заменять второго менеджера первой линии на время его отсутствия

• Ответственность, самостоятельность, умение работать в режиме многозадачности;
  • Знание 1С.
  • Опыт работы в аналогичной должности приветствуется.
  • Желательно наличие базовой технической грамотности

На каких условиях будем сотрудничать:

1. Официальное трудоустройство по ТК РФ — больничные, отпускные предоставляются;
  2. График работы — 5/2, с 9 до 18, отсутствие переработок;
  3. Офис в центре города;
  4. Заработная плата без задержек, 2 раза в месяц;
  5. Молодой (средний возраст коллег — 30 лет) и дружный коллектив;
  6. Возможность расти в развивающейся компании;
  7. Оплачиваемый испытательный срок и обучение (есть план адаптации и полное обучение);

Работая с нами, клиенты уверены — мы не подведём. Наш лозунг — «Нас советуют друзьям!»

Готовы ответить на всем вопросы в чате hh или по телефону, а также показать наш офис