Шлифовщик на мебельное производство

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: 3DTEMa
Подольск (Московская область)
квартал Производственных территорий МИС

Компания 3D TEMa уже 10 лет занимается продажей и производством мебельных фасадов и мебели по индивидуальным проектам.

Мы прекрасно понимаем, что работаем в условиях жесткой конкуренции, поэтому постоянно анализируем и улучшаем все процессы компании и держим уверенное лидерство в своей отрасли.

Добившись успеха мы не стоим на месте, а продолжаем строить свой бизнес и расти, расширяя ассортимент производимых нами изделий, увеличивая складские площади и штат сотрудников.

Сейчас мы в поисках внимательного и ответственного шлифовщика для работы на мебельном производстве.

• Шлифовка МДФ, шпона под грунт и покраску.
  • Понимание технологии шлифовки.
  • Кропотливость.
  • Внимательность.

• Полная занятость 5/2 или сменный график 2/2, 3/3.

• Наша компания предлагает отличные условия работы, хорошо освещенный теплый цех, раздевалка, столовая, хороший инструмент и материалы Festool, Mirka.

• Заработная плата 2 раза в месяц 5 и 20 числа. вакансию: шлифовщик/ца на постоянную работу.

• Мы ищем высококвалифицированного специалиста с опытом работы на производстве: дверей, фасадов мебели, стеновых панелей.

Как до нас добраться:

• 27 минут от жд станции «Гривно» — 61 и 1030 маршрут до остановки «50-й километр»

• 20 минут от жд станции «Львовская» — 51, 52 и 61 маршрут до остановки «50-й километр»

• 30 минут от МКАД по Симферопольскому шоссе на автомобиле Стоит работать там, где ценят сотрудников и без задержек выплачивают зарплату. Откликайтесь, звоните! Пора начать свой путь в стабильной компании, которая уважает и ценит каждого сотрудника.