Заместитель руководителя службы поддержки пользователей (удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: ЦЕНТРИУМ
Казань

«ЦЕНТРИУМ» — сеть учебных образовательных центров, резидент проекта Сколково. Мы успешно работаем на рынке образовательных услуг и подготовки к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ с 2013 года. За это время мы стали одними из лучших в этой сфере — ведь ученики центра получают наивысшие баллы и возможность поступить в любой ВУЗ.

Центриум дает возможность каждому ученику выбирать свое будущее, ведь знания проводник в новую жизнь!

Наша миссия создать качественный образовательный продукт, чтобы каждый имел возможность получить достойное образование вместе с нами.

Наши Ценности:

Качество всех наших сотрудников, независимо от внешних факторов, каждый доводит любое действие до конца — Результативность

Каждый отвечает за результат, который показывает — Ответственность

От мыслей до действий проходит одно мгновение — Скорость

Мы всегда полных новых идей и не боимся их реализовывать — Идейность

У нас есть свобода выбора и мы сами определяем, как дойти до финальной точки — Самостоятельность

Вместе мы гораздо больше чем просто коллеги, потому что успех центра — это личный успех каждого — Команда

Что нужно делать:

• выстраивать процессы команды отдела администрирования по работе службы поддержки;
  • развивать направление поддержки пользователей: анализировать, оптимизировать и улучшать показатели работы отдела;
  • контролировать качественные и количественные показатели работы направления;
  • инициировать и управлять проектами, направленными на оптимизацию и автоматизацию работы направления.

Вы нам подходите, если у Вас:

• Опыт управления командой
  • Опыт работы в сфере клиентской поддержки (от 0,5 лет)
  • опыт реализации проектов по оптимизации работы поддержки;
  • Опыт работы в продуктах класса Service Desk
  • Внимательность, скорость в любых коммуникациях, интерес к новому,

а также

• уверенная лидерская позиция =)

• Работа в динамично развивающейся компании
  • Стабильные выплаты
  • График работы (5/2 с ПН по ПТ (с 10:00 до 19:00 по МСК))
  • Молодая дружная команда
  • Работа из любой точки мира, главное, чтобы было устойчивое интернет соединение и ПК
  • Оформление по самозанятости или ИП
  • Мы хотим, чтобы наши сотрудники были лучшими, поэтому регулярно проводим развивающие мероприятия! Бесплатное обучение и тренинги
  • Возможность карьерного роста

Мы уже ждём Вас!

Откликаясь на вакансию, будьте готовы пройти небольшое тестовое задание :)