Менеджер по продажам керамической плитки и сантехники

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Глобус Керамика
Сокольническая линия метро Румянцево

Глобус Керамика — Официальный дистрибьютор ведущих испанских и итальянских производителей керамической плитки, керамогранита и сантехники Grespania, Coverlam, Dune, AVA La Fabbrica, Fanal, HDC, KTL, Monopole, Supergres.

Мы работаем на российском рынке с 2009 года и на текущий момент являемся лидерами рынка премиального сегмента для дизайнеров, конечных покупателей и дилеров.

У нас 3 флагманских салона с комплексными интерьерными решениями в самом крупном центре дизайна Москвы Румянцево.

С нами работают более 3 тысяч ведущих дизайнеров Москвы и регионов.

Амбассадор нашей компании — многолетний лаурат премий Лучший дизайнер года Александр Кононенко.

Дилерская сеть насчитывает более 2 тысяч партнеров от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Складской ассортимент состоит из более 130 коллекций, 600 позиций, которые всегда в наличии на нашем современном автоматизированном теплом складе площадью более 2 тыс. кв. м.

Собственная служба доставки и разгрузки в том числе широкоформатного керамогранита.

Мы постоянно проводим тематические мероприятия для наших партнеров, ежегодно организуем группы дизайнеров и дилеров на наши европейские фабрики.

Наша команда приглашает Менеджера по продажам керамической плитки и сантехники.

Должностные обязанности:

— Работа с входящим трафиком конечных покупателей салона, дизайнерами и архитекторами

— Установление контакта с покупателем, выявление потребностей, создание проекта, в том числе 3D визуализация, формирование комплексных коммерческих предложений и презентаций, выставление счетов, контроль оплаты и организация доставки материала клиенту

— Ведение сделок по этапам воронки продаж в 1С, включая CRM

— Участие в мероприятиях с представителями фабрик и дизайнерами

— Посещение испанских и итальянских фабрик с лучшими партнерами.

Требования к кандидатам:

— Опыт работы по направлениям керамическая плитка или сантехника

— Презентабельный внешний вид, грамотная речь

- Активная жизненная позиция, ответственность, пунктуальность

— Желание развиваться, обучатся новому, нацеленность на результат

— Умение работать в режиме многозадачности

— Корпоративное обучение, профессиональное развитие и карьерный рост

— График работы 5/2 или 2/2

— Доход, состоящий из оклада и премии

— Оформление в соответствии с ТК РФ

— Работа во флагманском салоне Globus Сeramica Москва, м. Румянцево, Бизнес Парк Румянцево корпус Г, 2 минут пешком от метро

— Бесплатная корпоративная парковка