Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Beer Time
Киров (Кировская область)
улица Сурикова 5

Мы ищем ответственных и доброжелательных сотрудников, готовых стать частью нашей команды. Если вы хотите присоединиться к нам, пожалуйста, заполните эту анкету и отправьте её нам.

1️⃣Полный день, график 2 на 2 с 10 до 22 (или по договоренности)

2️⃣Испытательный срок и обучение 2−4 дня

3️⃣Заработная плата 2000р выход, бонусы до 100% +премии за продажи

Преимущества:

Отличная команда. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать комфортную атмосферу в коллективе.

● Хорошая зарплата. Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату и готовы обсуждать условия оплаты труда индивидуально.

● Спокойная работа. У нас нет большого потока клиентов, поэтому вы сможете спокойно выполнять свои обязанности.

● Удобный график. Вы можете выбрать удобный для вас график работы.

● Удобное расположение магазина. Наши магазины находятся в трёх разных точках города, поэтому вы сможете выбрать наиболее удобное для вас место работы.

О компании:

Beer Time — это магазин, где каждый найдёт что-то по вкусу. Уже более 6 лет мы предлагаем широкий ассортимент напитков, закусок и снеков.

⚡️Мы тщательно следим за качеством товаров и стараемся предлагать продукцию только проверенных производителей. А благодаря налаженным связям с поставщиками, мы можем устанавливать низкие цены, делая качественные товары доступными для всех.

Владельцы магазина постоянно работают над улучшением сервиса и расширением ассортимента.

Мы регулярно обновляем интерьер, добавляем новые позиции в меню и внедряем современные технологии обслуживания.

✨B Beer Time вы найдёте уютную атмосферу, приветливый персонал и огромный выбор товаров. Мы уверены, что каждый визит в наш магазин станет приятным событием.