Главный бухгалтер

Работодатель: ЕСМ
Стерлитамак

ОБОРОННО ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
(завод машиностроения)

Группа компаний Станкомонтаж и ЕСМ крупнейшее производственное предприятие- российский производитель высокотехнологичных металлообрабатывающих станков и инжиниринговых решений - приглашает на работу: «Главного Бухгалтера»

Если Вы на пути к новым достижениям, талантливы и готовы к профессиональному развитию мы будем рады видеть в нашей КОМАНДЕ.

Ключевые задачи:

1. Работа по раздельному учету Государственного оборонного заказа (ГОЗ);
  2. Формировать в соответствии с законодательством о бухгалтерском учете учетную политику исходя из структуры и особенностей деятельности предприятия, необходимости обеспечения его финансовой устойчивости.
  3. Руководит формированием информационной системы бухгалтерского учета и отчетности в соответствии с требованиями бухгалтерского, налогового, статистического и управленческого учета, обеспечивает предоставление необходимой бухгалтерской информации внутренним и внешним пользователям.
  4. Формирует налоговую отчетность в контролирующие органы;
  5. Контроль финансового блока предприятия;

Нам важно:

1. Высшее/среднее профессиональное образование;
  2. Опыт работы в должности от 3-х лет;
  3. Знание программ, ERP, 1С ЗУП, 1С 8.2 УПП И 1С 7;
  4. Соблюдение режима конфиденциальности, порядок работы с персональными данными.

Компания предлагает:

1. Работу в крупной, стабильной компании, официальное трудоустройство, белая зарплата 2 раза месяц (аванс, расчет);

2. «13 зарплата» премия по итогам года;

3. Надбавка к заработной плате за «преданность компании»

4. Соц. пакет (оплачиваемые отпуска и больничные, санаторно-курортное оздоровление);

5. Целевое обучение в университете за счет компании;

6. График работы 5 дней в неделю (сб, вскр- выходные)

с 08:30 до 17:30 (обед с 12:30 до 13:30);

Адрес: C. Новая Отрадовка ул. Горького д.34

Мы ждем Вас в профессиональную и надежную команду талантливых и энергичных людей!