Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Мегаполис, Группа компаний

Наша компания является лидером рынка комплексного оформления городов к праздникам, а также рынка изготовления малых архитектурных форм для благоустройства. Вы точно видели наши изделия на улицах, когда перед новым годом города преображаются и оформляются. Если Вы хотите быть причастным ко всей «волшебной красоте», которая появляется в нашей стране — добро пожаловать в команду!
Наши конечные заказчики — администрации городов и крупные строительные компании. Один из плюсов — про результаты можно не только рассказывать, но и показывать всем друзьям и знакомым. Рынок растет, работы становится все больше. Мы растем, развиваемся и нам требуется менеджер по логистике.

Основные направления деятельности компании:

• Оформление городской среды на территории всей РФ.
  • Поставка декоративного светотехнического оборудования.
  • Декоративное оформление парков и скверов
  • Поставка малых архитектурных форм для оформления городской среды и благоустройства

Должностные обязанности:

• закрытие заявок на организацию перевозок
  • поиск и привлечение поставщиков транспортных услуг (тент, контейнер, реф, сцепки, город, межгород, авиа и ж/д)
  • координация всего процесса перевозки от погрузки до выгрузки, подбор необходимого транспорта, отслеживание ТС на пути следования, отслеживание товарно-сопроводительных документов
  • работа на транспортных порталах: АТИ
  • ведение переговоров и заключение договоров, отслеживание оплаты и задолженности поставщикам
  • ведение отчетности по заказам (1С Предприятие УАТ)
  • расширение и привлечение клиентской базы

Требования к Соискателю:

• опыт работы в режиме многозадачности
  • умение решать сложные ситуации, находить нестандартный подход
  • умение выходить из конфликтной ситуации (водители, поставщики, заказчики)
  • активность, быстрая обучаемость, умение быстро принимать решение в форс-мажорных ситуациях
  • владение ПК — уверенный пользователь
  • умение работать с большим количеством информации

Будут преимуществом:

• знание 1С Управление нашей фирмой;
  • умение работать в напряжённом ритме, планировать своё время.

Условия работы и компенсации:

• График работы с 10.00 до 18.00