Супервайзер розничной сети "I-QOSMOS"

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: I-QOSMOS
Магнитогорск

Мы розничная сеть I-QOSMOS, лидеры рынка г. Магнитогорск и эксперты в своем деле. Официальный представитель бренда IQOS и дистрибьютор нескольких крупных брендов никотиносодержащей продукции.

Наша история началась в 2018 году. Сейчас сеть насчитывает 7 розничных магазинов в г. Магнитогорск, г. Белорецк и продолжает активно развиваться и масштабироваться.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ?

✓ Контролировать соблюдение стандартов работы сотрудниками розницы, информирование и знакомство с правилами работы на ТТ новых сотрудников и контроль исполнения и соблюдения правил работы действующих продавцов.

✓ Составление, прогнозирование и выполнение планов продаж розничной команды, а так же ежедневный контроль и донесение промежуточных результатов в розницу.

✓ Контролировать качество сервиса за счет общения с клиентами, решение конфликтных ситуаций.

✓ Формирование отчетности, подсчет заработной платы сотрудников розницы, введение и реализация дополнительных мотивационных программ для команды «I-QOSMOS»

✓ Проведение полевых визитов каждой торговой очки, с целью проверки торгового зала, подсобного помещения, работы сотрудников и мерчандайзинг.

✓ Принимать кадровые решения (прием/увольнение), проведение собеседований.

✓ Организовывать и проводить ежемесячные собрания команды розницы.

✓ Организовывать и проводить акционные программы для покупателей сети магазинов «I-QOSMOS».

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

✓ Иметь опыт управления розничной сетью (от 5 магазинов).

✓ Навыки управления персоналом (увольнения, ротация, повышение).

✓ Коммуникативные навыки, нахождения общего языка с сотрудниками и клиентами.

✓ Владеть инструментами влияния на показатели продаж.

✓ Быть лидером в команде и приводить к результату за руку.

✓ Анализировать показатели продаж и контролировать выполнение планов.

✓ Высокий уровень ответственности, проявление самостоятельности.

Знание П. К. на уровне уверенного пользователя (MS Word, Excel, GoogleDocs).

✓ Готовность к разъездной работе и ненормированному графику.

КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ МЫ ТЕБЕ ДАДИМ?

✓ Влиять на свой доход: первые три месяца фиксированный оклад + ГСМ + KPI (по завершению испытательного срока).

✓ Развиваться вместе с нами — проходить обучение у экспертов в различных сферах за счет компании.

✓ Не ходить на скучную работу, а ежедневно проявлять себя и раскрывать свой потенциал.

✓ Комфортный офис в формате open space c чаем/кофе/конфетами.

✓ Приятные скидки на ассортимент магазина.

✓ Скучно точно не будет, мы поддерживаем интенсивный темп работы, внедряем новые инструменты работы, пробуем новое.

Для того чтобы увидеть лично наш космос, советуем посетить наши торговые точки и пообщаться с сотрудниками:

Магнитогорск: пр-т.Карла Маркса, 78, пр-т. Ленина, 33, ул. Советская, 199a, ул. Советская, 162, ул. Зеленый Лог, 32,

Белорецк: ул. Точисского, 17, ул. Карла Маркса 77/1

Если ты как минимум три раза сказал: «ДА», мы ждем твое резюме!