Главный врач в стоматологию

Работодатель: Краснодарский Медицинский Центр
Краснодар
Алма-Атинская улица 40

Стоматологическая практика FAMILIA

Наша философия очень проста. Мы искренне верим в то, что если любишь свою работу и она приносит удовольствие, это притягивает близких тебе по духу людей и создает то, что называется атмосферой.

В сеть стоматологических клиник FAMILIA ищем Главного Врача!

Готовы обсуждать условия релокации для успешных кандидатов в г. Краснодар.

Наша клиника — одна из самых укомплектованных современным оборудованием. Собственная зуботехническая лаборатория, которая позволяет качественно и быстро закрывать вопросы протезирования и возвращать красивую улыбку пациента за один день.

Руководство медицинским персоналом!

• Реализация стратегии развития клиники, обеспечение выполнения врачами целевых показателей работы: выручка, количество пациентов, средний чек, качество предоставляемых услуг и т. д.
  • Контроль правильности ведения медицинской документации, курирование плана лечения.
  • Контроль и сведение до 0 переделок и рекламаций.

• Участие в подборе высокопрофессиональных докторов.

• Проведение адаптации и взращивание новых кадров внутри компании.

• Разработка и внедрение регламентов и стандартов оказания мед услуг.

• Обучение врачей на внутренних конференциях.

• Кандидат с высшим медицинским образованием-«Стоматология», с действующим сертификатом по направлению «Стоматологии», с наличием сертификата «Организация здравоохранения и общественное здоровье» приветствуется.
  • С опытом в сфере управления стоматологией от 2-х лет.
  • Со знанием СанПин, правил ведения медицинской документации, опытом взаимодействия с проверяющими органами.

Мы предлагаем Вам:

• Оформление по ТК РФ.
  • Конкурентная заработная плата: фиксированный оклад + KPI + % Ч. П. Потолка по ЗП нет. Чем эффективнее ваше подразделение, тем больше вы зарабатываете.
  • График работы 5/2.
  • Работу в современной и оборудованной по последнему слову техники клинике.
  • Уникальная корпоративная культура с возможностью для развития и профессионального роста.
  • Обучение и профессиональное развитие: внутренние и внешние тренинги, стажировки, мастер-классы, обмен успешными практиками с профессионалами с сфере стоматологии.
  • Скидки на лечение для сотрудников и их родственников!

Предусмотрена возможность работы в 2-х филиалах:

— Клиника в центре города по адресу: г.Краснодар, Алма-Атинская улица, 40

— Наш Загородный Филиал находится в 35 км (40 мин) от Краснодара (ст. Старомышастовская, ул. Красная 36 А).

Каждый момент, проведенный в нашей клинике — это новая возможность для вашего роста.

Будем рады Вас видеть частью нашей семьи Familia!