Специалист по поддержке интернет-магазина и бренда одежды (офис)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Бат Нортон
набережная Обводного канала 134-136-138

Bat Norton — это больше, чем просто бренд уличной моды. Мы — сообщество единомышленников, увлеченных идеей делать моду осмысленной и доступной. Наша цель — вдохновлять людей выражать свою индивидуальность через стиль. Мы ищем талантливых специалистов, готовых помогать нашим клиентам совершать покупки с уверенностью и удовольствием.

• Консультация клиентов через социальные сети, лайв чат на сайте и телефон.
  • Прозвон заказов для подтверждения контактных данных клиентов и деталей заказа.
  • Ведение и поддержание позитивного образа компании, соблюдение фирменного стиля общения.
  • Реагирование на отзывы и комментарии, активное управление обратной связью.
  • Поддержка клиентов в процессе выбора и покупки, предоставление полной и актуальной информации о товарах.
  • Участие в управлении интернет-магазином: загрузка новинок, обновление ассортимента, настройка сортировки и витрины товаров.
  • Периодическая помощь отделу маркетинга в выполнении несложных задач по SMM и таргетированной рекламе, работа в команде.

• Опыт работы в области клиентской поддержки или в сфере активных продаж, желательно в индустрии моды.
  • Превосходные коммуникативные навыки и способность к командной работе.
  • Понимание тенденций уличной моды и философии бренда Bat Norton.
  • Готовность к работе по графику 2/2 с 10 до 21.
  • Базовое знание английского языка для взаимодействия с международными клиентами.

• Позицию в быстро развивающемся бренде уличной моды с огромным потенциалом для роста.
  • Возможность влиять на удовлетворенность и лояльность клиентов, работая в непосредственном контакте с ними.
  • Конкурентную заработную плату и бонусы за достижение целей.
  • Корпоративные скидки на продукцию Bat Norton.

Как присоединиться к команде Bat Norton:

Если вы готовы к новым вызовам и хотите внести свой вклад в развитие модного бренда, отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо. Мы ждем тех, кто готов работать ради общего успеха и развития Bat Norton.

Становитесь частью нашей команды и помогите нам создавать не только стиль, но и истории успеха для каждого клиента!