Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Маркетинговое агентство Affinity
Хабаровск

AFFINITY — динамичное маркетинговое агентство, ориентированное на результат, призванное помогать бизнесу заявить о себе или завоевывать рынок в условиях современной конкуренции.

Мы работаем с бизнесом и гос. учреждениями. Интересных проектов становится больше, поэтому мы ищем лучших специалистов в команду!

Нам нужен талантливый специалист по продажам, готовый расти и развиваться, а также достигать невероятных результатов, работая с крупными и интересными проектами!

•Поиск клиентов, используя различные каналы продвижения, расширение клиентской базы ;

•Прямые активные продажи, выполнение плана продаж;

•Выставление коммерческих предложений;

•Разработка и проведение рекламных кампаний, акций и мероприятий;

•Представление консультаций и рассказ о наших услугах.

Наш идеальный кандидат обладает следующими компетенциями:

•Опыт работы в продажах;

•Ответственность и высокая исполнительность;

•Желание работать и главное, зарабатывать;

•Грамотная устная и письменная речь;

•Коммуникабельность.

•Официальное трудоустройство по истечению испытательного срока;

•Свободное посещение офиса, нам главное выполнение задач на 110%;

•Сильная и дружная команда, которая всегда поддержит;

•Оплата труда фикс+% с проекта, а значит нет потолка в заработке;

•Возможность учиться у лучших специалистов по продажам, тк мы предоставляем для наших сотрудников различные курсы.

Плюсы работать с нами:

*Мы понимаем важность баланса между работой и личной жизнью. В нашей компании у вас будет гибкий график работы и возможность использовать различные формы работы.

*Только от тебя зависит, сколько ты будешь зарабатывать. Ограничений нет, есть только масса возможностей для исполнения твоих материальных желаний.

*Классный коллектив, каждый из нас открыт для общения, делимся опытом и проводим веселые корпоративы.

*У каждого есть возможность пробовать свои силы в разных направлениях деятельности компании.