Повар-Сушист

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Sushi Art
Ижевск
Пушкинская улица 277

Наша компания SushiArt на рынке уже 5 лет! Мы — доставка блюд японской кухни. Стремимся дать нашим клиентам качественный вкусный и эстетичный продукт. Показываем людям, что доставка еды может быть не хуже, чем в ресторане и делаем соответствующие блюда.

Мы ищем повара-сушиста со знанием своего дела, ответственного. Так же рассмотрим кандидатов без опыта работы с желанием развиваться и учиться новому.

Задачи, которые стоят перед поваром в нашей компании — это приготовление всех блюд по ТТК, приготовление заготовок, знание и соблюдение санитарных норм и правил.

Уже открыта новая точка по адресу ул. Пушкинская, 277, центр города, хорошая транспортная доступность!

У вас будет возможность развиваться в профессиональном плане, понимать технологию работы, повышать доход, совершенствуя работу в должности, достигать и пробовать новые решения, расти вместе с компанией!

Вы будете работать в команде профессионалов, на чистой оборудованной кухне, по графику 2/2 (возможны доп. смены). Режим работы: с 9:00 до 22:00 После смены обеспечивается трансфер до дома.

Оплата производится еженедельно, 3000−4000 р/смена (250−300 р/ч)

Если вам откликается эта вакансия — будем рады совместной работе, звоните!