Врач стоматолог-хирург

Работодатель: Стоматологическая клиника Карат
Белгород
улица Ленина 111

О компании:

Мы — сеть современных стоматологических клиник в городе Волгодонске. Более 30 лет оказываем квалифицированную медицинскую помощь населению нашего города и соседних регионов и создаем комфортную атмосферу не только для пациентов, но и для наших сотрудников. В связи с ростом пациентов и увеличением штата, приглашаем на работу в дружный коллектив стоматолога-хирурга-имплантолога с релокацией. (Приветствуем семейные пары стоматологов).

* Высшее медицинское образование;

* Опыт работы по специальности более трех лет;

* Владение техниками имплантации и методами хирургических вмешательств (Дентальная имплантация, операции синус-лифтинга, костная пластика)

* Умение работать в команде (ортопед+хирург-имплантолог+терапевт);

* Действующий сертификат;

* Доказательный подход к медицинской практике;

Приветствуются:

* уверенный пользователь ПК;

* опыт работы с цифровыми технологиями, 3D сканирование, 3D шаблоны.

* Работа в сплоченном коллективе

* Современное оборудование, комфортное рабочее место

* Оформление по ТК РФ;

* ЗП 150.000+(в зависимости от Ваших профессиональных и мануальных навыков);

* Возможность обучения работе с 3D технологиями в цифровой стоматологии;

* Помощь в поиске арендного жилья. Компенсация арендных платежей сроком на 1 год.

* Скидки на лечение сотрудникам и родственникам

Уверены, что в нашей компании, каждый сотрудник сможет профессионально развиваться и хорошо зарабатывать, потому что у нас уже есть:

* Положительный имидж который сформировался благодаря профессионализму наших врачей;

* Высокая загрузка пациентами: собственная база пациентов;

* Новое современное оборудование, наличие томографа в клинике, пьезо, микрохирургический инструментарий, цифровой сканер, собственная зуботехническая лаборатория.