Менеджер по закупкам и снабжению в строительную компанию

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: HRКАДРЫ
Краснодар
Центральный микрорайон, Пластунская улица 12

Мы- Группа компаний строительного направления. Уже более 14 лет наша наша команда занимается реализацией проектов в полном формате: производим полный комплекс проектных, строительно-отделочных и инженерных работ для коммерческих и общественных пространств разной площадью.

Сейчас мы находимся в поисках Менеджера по закупкам и снабжению.

— обработка поступающих заявок от отделов по проектам, которые находятся в реализации;
— запрос, сбор и анализ коммерческих предложений на материалы и оборудование, а также на монтаж;
— обработка заявок на закупку материалов от производителей работ с объектов (отделочные работы, инженерные сети, оборудование);
— поиск и взаимодействие с новыми и текущими поставщиками, изучение новых выгодных предложений;
— организация логистики строительных материалов и оборудования до объектов, ведение графиков поставок по каждому объекту;
— контроль за ведением актов и накладных и их передачей в бухгалтерию;
— подготовка и согласование договоров поставок.

— опыт ведения снабжения материалами и оборудованием в строительной сфере (от 3 лет);
— умение читать чертежи и делать выборку материалов;
— знание базы производителей и поставщиков строительных материалов и оборудования (в тч по инженерным сетям) при отделке коммерческих помещений.

— официальное трудоустройство по ТК РФ;
— своевременная и достойная оплата труда (!);
— график работы 5/2;
— полный социальный пакет;
— оплачиваемые отпуск и листы нетрудоспособности.