Бариста в специализированный магазин "Территория Кофе"

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Территория Кофе
от 60000 до 120000 RUR
улица Правды 17/19

Всем привет! Компания «Территория Кофе» уже многие годы предоставляет полный спектр товаров и услуг для кофейного бизнеса в Москве. Компания занимается поставкой кофейного оборудования, кофейных зерен, различных ингредиентов и аксессуаров для профессиональной кофейной индустрии.

В нашу команду требуется 4 бариста для работы в кофе-баре розничного магазина компании.

Если ты полон энергии, готов погрузиться в с головой мир кофе и стремишься к своему развитию, то это предложение именно для тебя!⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Берем без опыта и обучаем в процессе всему необходимому для работы! ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Главное требование — твоё стремление работать и желание много зарабатывать! Мы готовы обучить и научить тебя всему, что нужно знать о кофе. Для нас самое ценное — сотрудник, который горит идеей и верит в свои возможности. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Что ты получишь, став частью нашей команды:⁣⁣⠀⁣⁣⠀

• Обучение и поддержка на всех этапах работы;⁣⁣⠀
  • Возможность смело применять свои идеи и креативность;⁣⁣⠀
  • Место работы в⠀дружной команде;⁣⁣⠀
  • Конкурентоспособную заработную плату и систему премирования;⁣⁣⠀
  • Возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков в сфере кофейной индустрии.⁣⁣⁣⁣⠀
  • Гибкий график работы — позволит совмещать работу и учёбу.
  • Оплата от 400 руб в час.

Если ты готов взяться за этот вызов и воплотить свои амбиции вместе с нами, не теряй времени! Присоединяйся к нашей команде и стань участником нашего кофейного путешествия!⁣⁣⠀

⁣⁣Интересно? Не откладывай на завтра и отправляй нам свое резюме.
⁣⁣⠀
Для дополнительной информации и консультаций обращайтесь по телефону. Мы всегда рады помочь и ответить на твои вопросы!⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Не упусти свой шанс — стать частью нашей команды Территория Кофе!