Стажёр по тендерам, торгам, аукционам, ЮМР

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Купарева Нина Александровна
Краснодар
микрорайон Юбилейный, улица Бульварное Кольцо 7/1

Наша компания существует с 2013 года. Мы занимаемся услугами тендерного сопровождения (государственные закупки) по всей России. Сопровождаем клиентов в торгах по 44-ФЗ и 223-ФЗ. За эти годы мы добились многого: создали профессиональный тендерный отдел, организовали качественное удалённое обслуживание фирм по всей России, наработали базу постоянных клиентов.

Ищем амбициозного, ответственного, внимательного человека (можно без опыта работы в госзакупках) для прохождения обучения по работе с 44-ФЗ и 223-ФЗ с последующим трудоустройством в компанию.

Отбор стажёров проводится на конкурсной основе: соискатель предварительно выполняет тестовое задание, по результатам которого приглашается на стажировку.

Обучение проводится бесплатно. При успешном прохождении стажировки подписываем трудовой договор.

В обязанности будет входить:

• Анализ тендерной документации;
  • Полная подготовка документов на участие в тендерах;
  • Участие в электронных аукционах;
  • Подписание контрактов в электронном виде;
  • Общение с клиентами;
  • Поиск тендеров;
  • Настройка компьютера для работы с электронной подписью;
  • Аккредитация на торговых площадках.

• Способность быстро обучаться;
  • Высокая скорость работы;
  • !!!ОПЫТНЫЙ!!! пользователь ПК, умение работать в программах Microsoft Office;
  • Опыт работы в юридической сфере приветствуется;
  • Желание развиваться и постигать новое;
  • !!!ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!! Стрессоустойчивость, ответственность!

Условия после прохождения стажировки:

— Оформление по ТК РФ.
— Работа в офисе в Юбилейном микрорайоне (ЮМР), ул. Бульварное Кольцо
— График работы 5/2, с 8 до 17 часов.
— Обучение и повышение квалификации в процессе работы.
— Работа в молодом дружном коллективе.
— Заработная плата складывается из оклада и ежемесячной премии по результатам работы. Размер премии будет зависеть от качества и объёма выполненной работы, то есть будет зависеть только от Вас!

Ждём Вас в нашу команду!

P.S. Места для стажёров ограничены, поэтому не теряйте время!